Астрадент

Контакты



Стоматология «Астрадент» в Иваново



Стоматологическая клиника – одно из частных медицинских учреждений, предоставляющих специализированные услуги взрослому и детскому населению Октябрьского района Иваново. Здесь клиентам предоставляются все виды помощи по лечению заболеваний зубов и десен, а также изготовлению и установке ортопедических конструкций.

В стоматологии «Астрадент» Иваново работают врачи-стоматологи нескольких профильных направлений отрасли - терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, пародонтологи, гигиенисты. Все они имеют опыт практической работы в современной стоматологии, готовы предложить самые новейшие методики лечения с использованием материалов последнего поколения. Все виды манипуляций в клинике проводятся под контролем аппаратов на программном обеспечении, с применением обезболивающих препаратов.

Оборудование стоматологической клиники соответствует требованиям настоящего времени. Все помещения и кабинеты учреждения имеют приятный дизайн, комфортны и безопасны для клиентов.

Согласно отзывам об «Астраденте», здесь работает приветливый персонал, сумевший создать доброжелательную атмосферу.

Ценовая политика клиники соответствует средней по городу. Учреждение работает по будням с 9 до 20 часов, в субботу – до 18 часов, выходной – воскресенье. Есть возможность онлайн записи на прием к специалистам.


Услуги «Астрадент» в Иваново

В «Астраденте» оказывается широкий спектр услуг по терапевтической стоматологии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии и профилактике заболеваний полости рта.

В клинике проводится лечение всех видов кариеса, в том числе самых сложных его случает с установкой лечебных прокладок многокомпозитных пломб и реставрации анатомического строения зуба.

Специалисты стоматологии успешно справляются со случаями эрозии эмали зубов. Для этого применяются консервативные реминерализующии терапии, лечение с применением аппаратов и профилактические мероприятия.

Здесь установлена современная визиографическая аппаратура, которая дает возможность установить точный диагноз в короткие сроки и назначить стратегию лечения.


Профилактическая стоматология в клинике «Астрадент»

В клинике для получения устойчивого эффекта лечения клиенту проводится гигиена ротовой полости:

· удаление зубного камня;
· снятие мягкого зубного налета;
· щадящее отбеливание на аппарате ZOOM.

Врачи «Астрадент» Иваново дают пациентам консультации по питанию и использованию гигиенических средств ухода за полостью рта.

Другие Стоматологии поблизости

Кранэкс
Выражаю огромную благодарность коллективу центра Кранэкс за доброе отношение к клиентам. Спасибо за труд.Отдельное спасибо гигиенисту за качественное...
Иваново г., Лежневская ул., 113
+7 4932 23-66-66
Артстом
Всем доброго дня. Очень мучаюсь с зубами, постоянно простужаюсь. Переехал из другого города, остро встал вопрос - найти достойную стоматологическую клинику....
Иваново г., Парижской Коммуны ул., 18
+7 4932 38-88-32
Дента престиж
Отличный, вежливый персонал. Лечение проводят на высоком уровне. Качеством оказанных услуг остался доволен.
Иваново г., Ленина просп., 23
+7 4932 22-33-55
Стоматологическая клиника С.С.Перцева
Установили мне здесь имплант. Хорошо он у меня прижился. Свои функции выполняет. Цена нормальная.
Открыто до 21:00
Иваново г., Крутицкая ул., 13
Телефонный номер
Для Всех, стоматология
Обратились в клинику с острой болью 4 ноября, доктор Ликонцева Татьяна Александровна нас приняла и настояла на коронке, моя дочь промолчала, в итоге доктор...
Родня, стоматология
Открыто до 21:00
Иваново г., Строителей просп., 51
Телефонный номер
Альпа, стоматологическая клиника
Открыто до 21:00
Иваново г., Велижская ул., 3
Телефонный номер
Эльбрус Дент, стоматология
Открыто до 19:00
Иваново г., Кудряшова ул., 71, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 62 организации
92105 66552 23065