Артстом

Контакты



Стоматология «АртСтом» в Иваново



Стоматологическая клиника расположена во Фрунзенском районе Иваново, на улице Парижской Коммуны. Это современное учреждение частной медицины, которое соответствует всем требованиям организации отрасли. За короткий срок клиника сумела добиться доброй репутации и уважительного отношения со стороны клиентов, о чем свидетельствуют отзывы о стоматологии Иваново.

Учреждение оснащено самым передовым оборудованием для лечения и протезирования зубов. Все кабинеты стоматологов подключены к прибору для трехмерной обтурации корневых каналов. Это позволяет с высокой точностью и эффективностью проводить лечение зубов под ортопедические конструкции и имплантирование, а также гарантировать долговременный результат.

В стоматологии «АртСтом» Иваново работают врачи с высокой профессиональной квалификацией. В их арсенале обучение на базе ведущих отечественных и зарубежных клиник, владение новейшими методиками лечения, реставрации и протезирования зубов, умение работать на технологичных аппаратах с программными технологиями и использовать в практике пломбировочные материалы и лекарственные препараты нового поколения.

Для лучшего информирования клиентов о работе клиники и его специалистов разработан информационный сайт. На нем можно задать любой интересующий вопроси записаться на прием к стоматологу.

Клиника работает ежедневно с 9 до 19 часов, по выходным до 18 часов без перерыва.


Услуги «АртСтом»

Основная специализация «АртСтома» - лечение патологии зубов, тканей пародонта, слизистой оболочки полости рта , а также все виды протезирования.

В клинике успешно лечат и проводят профилактику кариеса и его осложнений – пульпита, периодонтита, гингивита, остеомиелита. Здесь успешно справляются с различными патологиями костной ткани – флюорозом, гипоплазией, эрозиями, некрозами и последствиями травм, лечат заболевания слизистой полости рта – язвенный стоматит, глоссит, хейлит и прочие.

«АртСтом» Иваново на высоком уровне проводит лечение и пломбирование зубных каналов. На дисплее прибора стоматолог видит состояние корневого канала от верхушки до самого кончика корня в трехмерном изображении. Пломбирование каналов термопластифицированными материалами обеспечивает быстрый, надежный и долгосрочный результат с минимальными рисками.


Ортопедия в стоматологии «АртСтом» в Иваново

В стоматологии «АртСтом» Иваново предлагаются все виды современного протезирования:

· с использованием металлокерамики;
· бюгельное протезирование;
· с безметалловой керамикой.

В«АртСтом» Иваново используются лучшие материалы, принятые в мировой ортопедической стоматологии.

Другие Стоматологии поблизости

Кранэкс
Выражаю огромную благодарность коллективу центра Кранэкс за доброе отношение к клиентам. Спасибо за труд.Отдельное спасибо гигиенисту за качественное...
Иваново г., Лежневская ул., 113
+7 4932 23-66-66
Дента престиж
Отличный, вежливый персонал. Лечение проводят на высоком уровне. Качеством оказанных услуг остался доволен.
Иваново г., Ленина просп., 23
+7 4932 22-33-55
Астрадент
В сентябре 2016 поставила 5 имплантов на нижнюю челюсть, операция прошла безболезненно, послеоперационный период как и описано в памятке соответствует. через...
Иваново г., Калинина ул., 10
+7 4932 41-69-07
Стоматологическая клиника С.С.Перцева
Установили мне здесь имплант. Хорошо он у меня прижился. Свои функции выполняет. Цена нормальная.
Открыто до 21:00
Иваново г., Крутицкая ул., 13
Телефонный номер
Альпа, стоматологическая клиника
Открыто до 21:00
Иваново г., Велижская ул., 3
Телефонный номер
Для Всех, стоматология
Обратились в клинику с острой болью 4 ноября, доктор Ликонцева Татьяна Александровна нас приняла и настояла на коронке, моя дочь промолчала, в итоге доктор...
Родня, стоматология
Открыто до 21:00
Иваново г., Строителей просп., 51
Телефонный номер
Эльбрус Дент, стоматология
Открыто до 19:00
Иваново г., Кудряшова ул., 71, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 62 организации
95456 69410 23558