Кранэкс

Контакты



Стоматология «КРАНЭКС» в Иванове



Стоматология «КРАНЭКС» Иванова оказывает специализированную помощь своим пациентам уже более 20 лет. За год в клинике регистрируется свыше 60 тысяч посещений.

На сегодняшний день стоматологическая клиника «КРАНЭКС» - большой медицинский центр с сильной материально-технической базой и полным набором стоматологических услуг. Лечение пациентов проводят с использованием современного оборудования последнего поколения, уникального технологического материала и с применением новейших технологий и методик. В клинике трудятся около 50 высококлассных специалистов, применяющих ультрасовременные способы протезирования и лечения зубов.

Хотя «КРАНЭКС» - это частная стоматология, ее услугами может воспользоваться практически любой житель Иванова, а также расположенных неподалеку районных центров. В числе пациентов центра много студентов и пенсионеров - людей, относящихся к социально незащищенной части населения. Этого удалось достичь благодаря политике руководства центра по отношению к клиентам: здесь максимально сохраняется баланс «цена – качество» предоставляемых услуг. Неспроста «КРАНЭКС» города Иваново включен в список ста лучших стоматологий страны.

Безопасность — это база любой лечебной деятельности. В стоматологии используются высокоэффективные методы и средства стерилизации, дезинфекции, применяются одноразовые материалы и индивидуальные наборы. Это полностью исключает возможность переноса инфекции и дает гарантию безопасности лечения.


«КРАНЭЕКС» г. Иваново: услуги

Для удобства пациентов стоматология «КРАНЭКС» города Иваново ведет прием без выходных, здесь также оказывают помощь ночью и в праздничные дни.

Врачи клиники оказывают медицинскую помощь по направлениям:

· имплантация;
· хирургия;
· отбеливание;
· детский кабинет;
· ночной кабинет;
· гигиена;
· ортодонтия;
· ортопедия;
· терапия.


Стоматология «КРАНЭКС» Иванова: официальный сайт

Стоматология «КРАНЭКС» в г. Иваново представляет официальный сайт www.kraneksstom.ru, на котором посетители знакомятся с историей клиники, сотрудниками и их профессиональной биографией, наградами, которые центр завоевал в разные годы.

Здесь можно получить онлайн-консультацию врачей. В разделе «Прайс-лист» сайта стоматологии «КРАНЭКС» Иванова опубликованы цены на услуги клиники.

Другие Стоматологии поблизости

Дента престиж
Отличный, вежливый персонал. Лечение проводят на высоком уровне. Качеством оказанных услуг остался доволен.
Иваново г., Ленина просп., 23
+7 4932 22-33-55
Астрадент
В сентябре 2016 поставила 5 имплантов на нижнюю челюсть, операция прошла безболезненно, послеоперационный период как и описано в памятке соответствует. через...
Иваново г., Калинина ул., 10
+7 4932 41-69-07
Артстом
Всем доброго дня. Очень мучаюсь с зубами, постоянно простужаюсь. Переехал из другого города, остро встал вопрос - найти достойную стоматологическую клинику....
Иваново г., Парижской Коммуны ул., 18
+7 4932 38-88-32
Стоматологическая клиника С.С.Перцева
Установили мне здесь имплант. Хорошо он у меня прижился. Свои функции выполняет. Цена нормальная.
Откроется в 08:00
Иваново г., Крутицкая ул., 13
Телефонный номер
Альпа, стоматологическая клиника
Откроется в 09:00
Иваново г., Велижская ул., 3
Телефонный номер
Для Всех, стоматология
Обратились в клинику с острой болью 4 ноября, доктор Ликонцева Татьяна Александровна нас приняла и настояла на коронке, моя дочь промолчала, в итоге доктор...
Родня, стоматология
Откроется в 09:00
Иваново г., Строителей просп., 51
Телефонный номер
Эльбрус Дент, стоматология
Откроется в 09:00
Иваново г., Кудряшова ул., 71, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 62 организации
95249 69243 23518