Аспект, стоматология

Контакты



Стоматология «Аспект» в Туле



Прием пищи – это жизненная необходимость, которая просто должна быть приятна человеку для полноценной комфортной жизни. Зубная боль и возникновение дискомфорта во время еды сильно портят настроение, а это негативно отражается на карьерном росте, личной жизни, эффективности работы и проведении досуга.

«Аспект» - стоматология в Туле, уверенно претендующая на звание лучшей в городе. Здесь можно найти большое количество специалистов узкого профиля, которые в силах решить любые возникшие проблемы пациентов. Следуя клятве Гиппократа, в этой клинике лечат человека, а не болезнь, поэтому руководство стоматологии «Аспект» гарантирует максимально продолжительный результат без необходимости частых посещений и без возникновения регулярных рецидивов любых заболеваний.


Стоматология «Аспект», Тула: услуги

Предоставляемые клиникой «Аспект» в Туле услуги базируются на огромном опыте работающих здесь медиков и на ультрасовременном оборудовании, большая часть которого не встречается в других подобных стоматологических центрах города.

На данный момент стоматология «Аспект» выделяет следующие отрасли своей работы:

· Терапия. Сюда относятся любые виды лечебных процедур, связанные с пломбированием и снятием пломб, в том числе и очистка нервных каналов. Особую роль играет косметическая стоматология – аппаратное отбеливание зубов и снятие зубного камня пользуются большим спросом.

· Ортодонтия. Исправление прикуса требуется немногим пациентам, однако хорошо разбирающийся в тонкостях этой отрасли медицины врач ценится всегда.

· Хирургия. Удаление больных зубов, лечение пародонтоза, пульпита и многих других заболеваний ротовой полости – все эти процедуры чаще всего требуют оперативного вмешательства.

· Протезирование. Установка коронок, штифтов и зубных протезов производится в «Аспекте» настоящими мастерами. Новые зубы будут значительно прочнее и не принесут ни малейшего дискомфорта своим владельцам.

Как говорят отзывы о стоматологии «Аспект» в Туле, здесь одинаково тепло встречают и взрослых пациентов, и самых маленьких. Так как у детей проблемы с зубами возникают значительно чаще, чем у взрослых, и они не боятся об этом сказать – клиника не знает отбоя от маленьких пациентов Специально для работы с ними выделен оборудованный кабинет. Кроме того, в стоматологии «Аспект» в Туле работают специалисты, проходившие обучение на детского психолога, благодаря чему ребенок чувствует себя более комфортно и испытывает меньше неприятных эмоций даже во время сложных и длительных операций.

Другие Стоматологии поблизости

Зайка, стоматологический кабинет
Постановка пломбы
1730 руб.
Лечение пульпита
3400 руб.
Откроется в 09:00
Тула г., Кирова ул., 23-В
+7 4872 38-40-78
Дентал-Люкс, стоматологический кабинет
Хотела бы поблагодарить врачей и персонал за оказанную на высшем уровне профессиональную помощь. Врачей боюсь с детства, поэтому зубы свои немножко запустила....
Откроется в 09:00
Тула г., Красноармейский просп., 7
+7 4872 25-35-09
Инновационная стоматология на Марата-31
В выходные была на приеме в инновационной стоматологии на Марата 31. В клинике лечила зуб по диагнозу кариес. Хорошо встретили, помогли заполнить кучу бумажек и...
Откроется в 08:30
Тула г., Марата ул., 31
Телефонный номер
НоваДэнт, стоматология
Коагуляция десны
155 руб.
Пластика уздечки губы
4250 руб.
Откроется в 09:00
Тула г., Демонстрации ул., 1-Г
Телефонный номер
Центр стоматологии инновационных технологий
Хорошая стоматология, где можно качественно полечить зубы. Моим лечение занимался доктор Нино, уверенно проводил все манипуляции, делал все аккуратно, анестезию...
Асга
Коагуляция десны
200 руб.
Пластика уздечки губы
3400 руб.
Тула г., Ленина просп., 112, к. Б
Телефонный номер
Стоматология на пионерской
Мне понравилось все! Была приятно удивлена отзывчивостью, приветливостью и вежливостью персонала. Лечение зуба, установка коронки на зуб! Все понравилось,...
Откроется в 09:00
Тула г., Пионерская ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 92 организации
95417 69373 23556