НоваДэнт, стоматология отзывы

Положительные 64

Раиса 7.04.2024

Хорошая стоматология

Лечила тут зубы. Врач вела себя очень деликатно и вежливо. Время приемов подбирали удобное. Клиника небольшая, здесь приятно находиться. Администраторы приветливые. Рекомендую это место.

Альбина 13.03.2024

Чистка зубов и лечение кариеса

Обратилась в клинику, чтобы провести проф гигиену, процедуру стараюсь проходить хотя бы раз в год. Здесь чистку делала впервые. Очень понравилась врач, сделала все аккуратно и тщательно. Также доктор нашла у меня кариес, только начинающийся. Записала... читать полностью

Алексей 7.02.2024

Чистка зубов понравилась

Делал чистку зубов, сделали качественно. Получил консультацию, чем лучше пользоваться дома. Остался очень доволен специалистом. Всем рекомендую!

Зинаидова Оксана 26.01.2024

Осталась очень довольна

Пришла в клинику по отзывам своих знакомых и осталась очень довольна. Специалисты аккуратные и внимательные. Работают качественно, претензий у меня нет. Ценник доступный. Рекомендую Новадэнт своим друзьям.

Евгений 10.12.2023

Услугу оказали качественно

Делал тут чистку зубов. Приняли без задержек. Запись предварительная была. Почистили качественно, сняли весь налет с зубов. Зубы заметно посветлели. Объяснили, чем лучше пользоваться дома. Ставлю высокую оценку работе специалиста.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Лена 1.11.2023

Протезирование в Новадэнте

У Никонорова вставила 3 зуба. Сделал всё быстро, практически без боли. Вёл себя предельно вежливо. и аккуратно, отношение хорошее. Запись у него за месяц вперед, это стоит учитывать при планировании протезирования.

Инна 17.10.2023

Рекомендую

Обратилась так как откололся кусочек зуба, меня записала в тот же день. Зайдя в клинику, сразу поняла ее уровень - вежливый персонал, чисто, аккуратно. Я боюсь стоматологов, поэтому пришла без особого энтузиазма. Но благодаря индивидуальному подходу... читать полностью

Людмила 26.09.2023

В клинике понравилось

Обращалась за лечением зуба. Осталась довольна оказанным вниманием и комфортным лечением. Пломба очень аккуратно смотрится на зубе и не сильно выделяется. Пока что больше лечить нечего, но в следующий раз обязательно обращусь сюда же.

Евгения 18.08.2023

Лечение зуба

Оказали оперативную помощь. Прекрасный врач Любовь Ильинична Потапова залечила пульпитный зуб, без боли удалила нерв и поставила пломбу. Лечение проходило под анестезией, укол даже не почувствовала. Отличный доктор, буду обращаться еще за лечением... читать полностью

Григорий 4.07.2023

Обращался за протезированием

Все очень понравилось. Работают действительно профессионалы своего дела. Все быстро и четко. На консультации сразу выдали фин. план, поэтому без сюрпризов.

Показать еще 54 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Центральном федеральном округе

Диана думает про

Хороший сервис

Хорошая клиника! Сначала удалила зуб мудрости, который беспокоил меня две недели. А затем записалась... Читать полностью

Евгений думает про

Клинику рекомендую

Клиника высококлассных специалистов! Спротезировали сложный случай, хотя во всех других... Читать полностью

Марина Богданова думает про
Polar Dent
25.04.2024

Хорошая клиника

Лечу тут зубы на постоянной основе и всегда делают свою работу хорошо. Я повидала до этого много... Читать полностью

Алиса думает про
Виртуоз
25.04.2024

Понравилась стоматология

В стоматологии, где я всегда лечилась, поставили диагноз периодонтит и сказали удалять зуб. Эта... Читать полностью

Показать все
95667 69579 23600