Деловые линии, транспортно-экспедиторская компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Вячеслав 21.04.2018

Безобразная работа компании

Нет телефона по обращениям, говорит по всем телефонам робот. Мой груз не пришел за 2 дня из Москвы. Долго получается доставка. Итого: две претензии серьезные. Сожалею, что не заказал доставку другой компанией. Да и насчет скидки 35 кг, которая... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Центральном федеральном округе

Водитель думает про

Помойка а не компания

Автобусы в аварийном состоянии не обслуживают от слова совсем у водителя зарплата за 15 смен по 16... Читать полностью

ТatianaL. думает про

Хамское отношение водителя

Сегодня 28. 04. 2026 на остановке завод Сигнал в 17. 20, автобус 9А ЛИАЗ с939ТН произошла неприятная... Читать полностью

Камилла Егорова думает про

Буду обращаться ещё.

Доставили пианино от адреса и по адресу, сразу оплатили грузчиков. Всё на высшем уровне, буду... Читать полностью

Вера Чуткова думает про

О работе автобусов

С чей это лёгкой руки принято было решение, что на маршруте номер 2 должны ходит только два... Читать полностью

Показать все
260699 218006 40205