Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Нет телефона по обращениям, говорит по всем телефонам робот. Мой груз не пришел за 2 дня из Москвы. Долго получается доставка. Итого: две претензии серьезные. Сожалею, что не заказал доставку другой компанией. Да и насчет скидки 35 кг, которая... читать полностью
Автобусы в аварийном состоянии не обслуживают от слова совсем у водителя зарплата за 15 смен по 16... Читать полностью
Сегодня 28. 04. 2026 на остановке завод Сигнал в 17. 20, автобус 9А ЛИАЗ с939ТН произошла неприятная... Читать полностью
Доставили пианино от адреса и по адресу, сразу оплатили грузчиков. Всё на высшем уровне, буду... Читать полностью
С чей это лёгкой руки принято было решение, что на маршруте номер 2 должны ходит только два... Читать полностью
4394226 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу