Дентлайн, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 14

Наталья Сергеевна 31.03.2018

Благодарность доктору

Лечила зубы у Веселовой Анны Александровны, могу сказать только что это отличный специалист, знает свое дело на все 100%. Лечение кариозных зубов проходило на одном дыхании, болевых ощущений не было особо, что для меня немаловажно. Цвет пломбы... читать полностью

Анна Белкина 28.03.2018

Отличная клиника

Делала в этой клинике чистку зубов, все прошло успешно, зубки стали сразу после процедуры светлее. Планирую также поставить себе брекеты, но мне еще нужно залечит несколько зубов. Клиника мне понравилась.

Ирина Минич (Мальцева) 2.03.2018

Отличная клиника

Не жалею, что обратилась именно в "Дентлайн". Врачи помогли вылечить кариес, который у меня был на протяжении трех лет. Сейчас же являюсь постоянной клиенткой и хожу к стоматологу на приемы в качестве профилактики.

Ирина Дыбенко 26.02.2018

Благодарность сотрудникам

Замечательный персонал, специалисты Высшего уровня квалификации! Индивидуальный подход ко все пациентам. Очень благодарна всему коллективу "Дентлайн" за такое чуткое отношение! Ваш труд важен и нужен, делаете людей красивыми! От всего сердца желаю... читать полностью

Алена Туленинова 25.02.2018

Качество, отличные врачи

"Дентлайн" мне нравится. Прием всегда происходит вовремя, ждать не приходится. Врачебный состав здесь тоже хороший, профессионалы работают. Я здесь удаляла зуб, лечила кариес и даже чистку. Мой лечащий врач - Юлия Валерьевна! Довольна её работой и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ирина Луценко 22.02.2018

Благодарность доктору

Спасибо Вам за хорошую работу, особую благодарность Юлии Валерьевне. Очень грамотный специалист, отзывчивый человек, золотые руки! Желаю дальнейшего процветания клинике и побольше клиентов!

Сергей Сыромятников 20.02.2018

Отличные врачи

Очень хорошая клиника, выкладываются на все 100%, а может и более. Лечил каналы, остался очень доволен. Советую всем).

Алексей Смоляков 18.02.2018

Качество, отличные врачи

Все очень понравилось. Обычно боюсь ходить к стоматологу, но тут очень доброжелательные девушки сразу внушают доверие. И по итогу это оправданное доверие - зуб починили и за адекватные деньги. Спасибо вам огромное!

Анна 11.02.2018

Отличные врачи

Ужасно мучилась болью при прорезывании зуба мудрости. И в один "прекрасный" день я проснулась и почувствовала как невыносимо было подвигать челюстью. Побежала к Колобовой Юлии Александровне, за консультацией, ранее уже лечила у неё зубы. Первичный... читать полностью

Дорохова Маргарита 7.02.2018

Благодарность сотрудникам

Очень долго тянула с визитом к стоматологу. Как результат, много потрачено времени, сил и средств для приведения своих зубов в порядок. Хочу сказать, что с выбором клиники я не ошиблась. Здесь работают грамотные и вежливые специалисты. Хочу... читать полностью

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Центральном федеральном округе

Игорь думает про

Хорошие врачи

Здесь работают хорошие врачи. У меня были серьезные проблемы с зубами. На многих зубах был кариес,... Читать полностью

Убирала скол на зубе

Убирала скол на зубе, записалась к Грязновой Л. Ю. Сделали хорошо, форму вывели нормальную, языком... Читать полностью

Алёна думает про

Очень чисто получилось

Тщательно и деликатно провели мне тут профгигиену. Даже не кольнуло ничего. Зря переживала за свои... Читать полностью

Андрей думает про

Обман Дента Вита г Александров

Был на приеме два раза у Ермолиной НН, всё нечего, добрая, обходительная, все расскажет и покажет!... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380