Сделали чистку зубов, вылечили средний кариес. Всё сделали на высшем уровне, быстро, без боли. Прошло уже достаточно времени, никаких осложнений, зубы полностью здоровы. Благодарю стоматолога-терапевта Левченко Е. Г. Она потрясающий врач, всё... читать полностью
Понравилось! Лечение недорогое, скидку сделали, зубик сохранили, в другом месте удалять собрались, гарантию дали.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здесь работают хорошие врачи. У меня были серьезные проблемы с зубами. На многих зубах был кариес,... Читать полностью
Убирала скол на зубе, записалась к Грязновой Л. Ю. Сделали хорошо, форму вывели нормальную, языком... Читать полностью
Тщательно и деликатно провели мне тут профгигиену. Даже не кольнуло ничего. Зря переживала за свои... Читать полностью
Был на приеме два раза у Ермолиной НН, всё нечего, добрая, обходительная, все расскажет и покажет!... Читать полностью
4360882 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.08.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу