Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением мебельной компании.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
1298375 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.10.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу