Вяземский машиностроительный завод

Контакты



Вяземский машиностроительный завод



Годом основания Вяземского машиностроительного завода считается 1898-й. Само предприятие специализируется на выпуске сушильных барабанов, стиральных, гладильных машин и другого прачечного оборудования. За это время агрегаты с ручным управлением неоднократно подвергались модернизации.

Руководством компании закуплены новейшие станки бельгийского и японского производства, включая оборудование для лазерной резки, пресса, токарные станки, сварочные аппараты, установочные агрегаты для дуговой сварки.

ВМЗ в Вязьме выпускает современное оборудование с автоматизированным управлением, собранным из качественных комплектующих. Сервисное обслуживание, находящееся на высоком уровне, дает возможность выступать предприятию в качестве лидера на российском рынке, а также предлагать свои изделия в зарубежных странах.

Что касается реализации продукции, то стоит заметить, что, кроме свободной торговли, машиностроительный завод Вязьмы поставляет продукцию довольно крупным покупателям, среди которых Министерство обороны России и ряд других ведомств и служб.

Долгое время ОАО «Вяземский машиностроительный завод» занималось выпуском стиральных машин, которые отличались простотой управления. На сегодняшний день, учитывая необходимость поставки нового оборудования в прачечные, кроме количественного показателя изменились и требования к качеству. Теперь все агрегаты модернизированные, изготовленные в полном соответствии мировым стандартам и требованиям, которые призваны удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Начиная с 2008 года, предприятие занимается серийным производством стиральных и сушильных машин. Они, как правило, предназначены для гостиничных комплексов, ресторанов, общежитий и дошкольных детских учреждений.

Более подробная информация о компании, ее новостях, новых вакансиях
расположена на сайте Вяземского машиностроительного завода, который легко можно найти в сети Интернет. Что касается устройства на работу, то стоит заметить, что завод дорожит своими сотрудниками, обеспечивая им хорошие условия труда. В результате текучесть кадров здесь практически сводится к нулю. Тем не менее, иногда новые вакансии все же появляются, при этом подготовка квалифицированных кадров в компании стоит не на последнем месте.

Другие Магазины электротоваров и электротехнической продукции поблизости

Пионер
Вязьма г., 25 Октября ул., 6
Телефонный номер
Фокус
Вязьма г., Красноармейское шоссе, 1
Телефонный номер
Бытовая техника
Вязьма г., Шмидта ул., 10, к. А
Телефонный номер
Бытовая техника
Вязьма г., Ленина ул., 1/2
Телефонный номер
Бытовая техника
Вязьма г., Северный 1-й пер., 7
Телефонный номер
Орбита
Вязьма г., 25 Октября ул., 3-а
Телефонный номер
Хозяюшка
Вязьма г., Парижской Коммуны ул., 3
Телефонный номер
Центр новых технологий
Вязьма г., 25 Октября ул., 2
Телефонный номер
Показать еще 17 организаций
95916 69809 23619