Диагностика плюс, медицинский центр отзывы

Положительные 1

Карина 20.09.2016

Не пожалела ни на минуту

Я люблю за собой ухаживать и считаю, что моя главная задача сохранить молодость. Мне 35, но выгляжу я на 20, если честно. Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту. Мне нужен был косметолог, так как у меня... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медклиниках в Центральном федеральном округе

Александр думает про

Здесь работает очень хорошая эндокринолог

Я обращался сюда для коррекции диабета, приходилось менять врачей не раз и только Нина Михайловна... Читать полностью

Nadya думает про
СТ-ДЕНТ
07.04.2026

Лечение зуба

Лечила зуб у Худеевой М В, о чем очень пожалела, зуб надо было перепломбировать, да, пломбу... Читать полностью

Рита думает про
Элита
15.04.2026

Отличный медицинский центр

Я обратилась сюда с анемией к терапевту Семёновой Ирине Викторовне, врач понравилась с первых минут... Читать полностью

Юрий думает про

Неоднократно лечил зубы и записывался на лечебный массаж

Удобное расположение клиники, всё рядом. Даже не напрягло, что находятся на 5-м этаже есть лифт,... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481