Естественно-технический колледж вгту отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Лютый 12.10.2020

Диплом

Я не могу забрать диплом уже 2 месяц не серьёзная организация, всем пофиг там разговаривают грубо.

Отзывы о колледжах в Центральном федеральном округе

Алексей думает про

Внимание

В Тверском Технологическом колледже бардак со стипендиями. Говорят хорошо учиться и за это будет... Читать полностью

Люблю колледж

ХА-ХА-ХА. ЧТО НЕ ДАЛИ СПИСАТЬ??????))))))))))))))))))) А я знаю этих преподов))) очень толковые, не... Читать полностью

Кащенко думает про

Редиски

Капец куда Я попал: не в образовательное учреждение, а в психиатрическую больницу. Этих... Читать полностью

Работники учреждения

Обратилась с вопросом забрать удостоверение о повышении квалификации за маму (из приграничного... Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378