Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я не могу забрать диплом уже 2 месяц не серьёзная организация, всем пофиг там разговаривают грубо.
В Тверском Технологическом колледже бардак со стипендиями. Говорят хорошо учиться и за это будет... Читать полностью
ХА-ХА-ХА. ЧТО НЕ ДАЛИ СПИСАТЬ??????))))))))))))))))))) А я знаю этих преподов))) очень толковые, не... Читать полностью
Капец куда Я попал: не в образовательное учреждение, а в психиатрическую больницу. Этих... Читать полностью
Обратилась с вопросом забрать удостоверение о повышении квалификации за маму (из приграничного... Читать полностью
1888697 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу