Реально у Теплэко по большей части положительные отзывы, да я и не удивлена этому, все таки обогреватель очень качественный. Вообще обогреватель я использую только в своей спальне, больше ни куда не ставила, для меня самое главное чтобы в спальне... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Все хорошо. Читать полностью
Работаю с климатическим оборудованием уже больше семи лет, специализируюсь на установке систем... Читать полностью
Я приобрел комплект труб для банной печи. Меня порадовало их высокое качество и доступная цена. К... Читать полностью
Обратились к ним за помощью с подбором вентиляционной системы для производства, и они просто... Читать полностью
5030895 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу