Добрый доктор, стоматологическая клиника

Контакты



Стоматология «Добрый доктор» во Владимире



Стоматология «Добрый Доктор» во Владимире оказывает медицинскую помощь пациентам, используя самые современные материалы, инструменты, оборудование. Уровень технического оснащения кабинета очень высок: актуальные высококачественные материалы требуют соблюдения технологий с максимальной точностью, поэтому работу с одним клиентом врач обязательно ведет вместе с ассистентом.

В клинике карпульный шприц, слюноотсос, аппликаторы, пылесос, перчатки, салфетка на груди пациента - одноразовые. Весь инструментарий проходит многоуровневую стерилизацию, кабинеты обеззараживаются кварцеванием трижды в сутки.

Терапевтическая стоматология в «Добром докторе» во Владимире осуществляется с использованием новейших методик и материалов производства США, Японии, Германии, заслуживших отличные отзывы специалистов. Клиника использует анестетики последнего поколения, врач подбирает наиболее подходящий для пациента препарат, с учетом его состояния здоровья и индивидуальных особенностей.


Клиника «Добрый Доктор»: услуги

В клинике «Добрый доктор» во Владимире оказываются услуги по направлениям:

· парадонтология - хирургическая и консервативная, с использованием мембран, обеспечивающих направленное восстановление костной ткани;
· имплантация (в костную ткань челюсти вживляются искусственные «зубы» из титана);
· хирургическая стоматология (зубосберегающие операции, удаление зубов без боли);
· декоративные украшения на зубы, отбеливание и осветление зубов.

На консультации в стоматологии «Добрый доктор» врач:

· вместе с пациентом выбирает наилучшее лечение или протезирование зубов, составляет для пациента индивидуальный план лечения;
· информирует о предстоящих процедурах;
· отвечает на возникшие у пациента вопросы по лечению, имплантации или протезированию зубов, о возможностях профессионального отбеливания зубов и гигиены полости рта;
· обсуждает с пациентом сроки лечения и составляет удобный график посещения клиники.


Стоматология «Добрый Доктор» Владимира: сайт

Официальный сайт стоматологии «Добрый Доктор» - www.dobrydoctor.ru. Здесь размещена информация о клинике, оборудовании и материалах. Познавательные статьи расскажут, почему не нужно бояться лечить зубы, а схема проезда поможет найти стоматологию в городе.

Есть у клиники и своя страничка в фейсбуке. На ней размещается свежая информация о стоматологии «Добрый Доктор» во Владимире. Отзывы о клинике и пожелания можно оставить здесь же.

Другие Стоматологии поблизости

Лавиани, стоматологическая клиника
Синус-лифтинг закрытый
17000 руб.
Резекция верхушки корня переднего зуба
10000 руб.
Откроется в 09:00
Владимир г., Добросельская ул., 176
Телефонный номер
Орис, стоматология
Удаление зуба высокой степени сложности
3000 руб.
Удаление зуба простое
2000 руб.
Откроется в 09:00
Владимир г., Ленина просп., 71
Телефонный номер
Oxford Smile, стоматологическая клиника
Уже полгода лечу зубы в этой стоматологии, прекрасные и внимательные специалисты, всем рекомендую.
Откроется в 08:00
Владимир г., Мира ул., 4
Телефонный номер
Здравия, стоматология
Чудесная стоматология, удаляла тут зубы мудрости. Благодарю за деликатность во время процедур, дискомфорта во время удаления можно сказать не было.
Ньюдантея, стоматологическая клиника
Настолько комфортно я не лечил зубы ещё ни разу. Очень профессионально, быстро, результат на 5+! Обязательно вернусь в вашу стоматологию еще раз!
Откроется в 09:00
Юрьевец мкрн
Телефонный номер
Дентал студия, стоматология
Отличный специалист, была уже дважды на приеме – только положительные впечатления!, была уже дважды на приеме – только положительные впечатления!
Откроется в 09:00
Владимир г., Мира ул., 38
Телефонный номер
Дента, стоматологический кабинет
Всем, кто ценит свое здоровье и заботится о состоянии своих зубов, рекомендую обращаться в Дента. Доброжелательность, чуткость, профессионализм врачей, а также...
Откроется в 09:00
Владимир г., Ленина просп., 64
Телефонный номер
Стиль Дент, стоматология
Понравилось все: отношение к пациенту, очень тщательно проведенное протезирование. Сама атмосфера покоя, доверия. Чувствуется высокий профессиональный уровень и...
Показать еще 115 организаций
95394 69351 23555