Яшма Золото, ювелирные изделия отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Светлана 21.04.2018

Агрессивная реклама

Ни за что больше не буду делать покупки в Яшма-золото. Да, это раскрученный бренд. Да, у них много салонов, лёгкая доступность. Да, есть из чего выбрать. Но рекламировать свой товар при помощи банального спама! Это и в какие ворота для серьёзной... читать полностью

Отзывы о ювелирных магазинах в Центральном федеральном округе

Алла Машалова думает про

Сестра в восторге

Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью

Дарья думает про

Обязательно порекомендую этот сайт друзьям

В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью

Эля думает про

Самоцветы

В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью

Лена Поляновская думает про

Обслуживание было внимательным

В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью

Показать все
263439 220422 40529