Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Отличная мастерская! Очень грамотный мастер. Подсказал по дизайну, рассказал о всех модных веяниях. Вообщем сделал классное украшение, которое по достоинству оценила супруга. Результат на высоте. Мастеру огромное спасибо!
Отдавали в ремонт серебряную цепь, вас по адресу нет, говорят: съехали. Где забрать цепь или по этому вопросу уже бесполезно обращаться?
Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью
В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью
1868082 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу