Shell, смазочные материалы

Контакты


НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ SHELL (ШЕЛЛ)

Shell очень известный бренд с мировым именем. Его знают даже те, кто не имеет автомобиля. Логотип компании - красно-желтая ракушка. Согласно статистике, это один из наиболее узнаваемых современных товарных знаков.

Шелл является крупным международным концерном, который работает на сегодняшний день более чем в 90 различных странах по всему миру и объединяет в себе энергетические и нефтехимические компании. Петер Возер - главный исполнительный директор концерна, штаб-квартира которого расположена в Гааге, Нидерланды. Компания Shell стремительно развивается в направлении укрепления своих лидирующих позиций в нефтегазовой отрасли и максимального удовлетворения всех потребностей в энергетических ресурсах. Концерн занимается в области нефтепродуктов разведкой и добычей запасов углеводородов. В нынешнее время его деятельность – 2 процента от мировых запасов нефти и 3 процента от мировых запасов газа. Ежедневно под логотипом красно-желтой ракушки ведется добыча 3,1 миллиона баррелей газа и нефти. Компания Shell самостоятельно занимается маркетингом, переработкой, транспортировкой и торговлей нефти, газа и различных нефтепродуктов, а также имеет химическое производство для промышленных потребителей. Нефтегазовая компания SHELL имеет собственное подразделение «Проекты и технологии», которое охватывает всю деятельность по внедрению крупных проектов, а также оказанию различных технических услуг.

МАСЛО ОТ ШЕЛЛ

Работоспособность транспортного средства, как правило, определяется износом его агрегатов и узлов. Высококачественные моторные масла от компании Shell помогают избежать критического износа различных деталей. Любое масло производства Шелл в своем составе имеет специальные активные моющие присадки, которые устраняют грязь в самых труднодоступных и необходимых местах. Наиболее популярным маслом Shell является масло Shell Helix Ultra – полностью синтетическое масло, которое представлено сразу несколькими видами:

Shell Helix Ultra 5W-40 - максимальный уровень моющих характеристик, используется для всех двигателей современных легковых машин. Единственное масло, которое рекомендует Ferrari. Данное масло надежно защитит автомобиль при быстрой езде.
Shell Helix Ultra 5W-30 - изготовлено в соответствии со всеми требованиями современных бензиновых и дизельных двигателей, которые обладают каталитическими нейтрализаторами и сажевыми фильтрами. Данное масло позволяет содержать внутренности двигателя в чистоте. Интервал между заменой этого масла большой.
Shell Helix Ultra 0W-40 - максимальная чистота и мягкая обработка двигателей современных транспортных средств. Легкий пуск двигателя при очень низких температурах, а также надежная защита при любых случаях.
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 – данное масло разработано для автоспорта. Оно обеспечивает максимальную защиту двигателя.
Shell Helix Diesel Ultra 5W-40 – лучшая защита для дизельных двигателей современных транспортных средств даже в самых суровых условиях.

Более того, Шелл производит масло для грузовых машин, а также изготавливает авиационные смазочные материалы, прочие смазки, технические жидкости и масла – всего более 600 различных наименований.

АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ SHELL

АЗС SHELL в России – сеть из 70 объектов в Санкт-Петербурге и Москве, а также в областях – Московской, Ленинградской, Вологодской, Липецкой, Тверской, Тульской и Ярославской. Каждая заправка Шелл – это полное соответствие всем самым высоким стандартам качества и экологической безопасности. Заправляясь топливом компании Shell, можно быть уверенным в его высоком качестве. Многие новые клиенты АЗС часто приятно удивлены довольно приемлемым ценам, а также высоким качеством обслуживания, в связи с чем становятся постоянными посетителями.

Другие Масла и смазочные материалы оптом поблизости

Смазочные материалы Тула
Тула г., Одоевское шоссе, 75
Телефонный номер
Телефонный номер
Транс-Ойл-Групп
Тула г., Гумилевской ул., 16
Телефонный номер
Телефонный номер
Вираж, автомасла, аккумуляторы
Откроется в 10:00
Тула г., Новомосковское шоссе, 54
Телефонный номер
Инвестторг
Тула г., Новомосковское шоссе, 54
Телефонный номер
Телефонный номер
Химикс, автохимия
Откроется в 09:00
Тула г., Чмутова ул., 156-Г
Телефонный номер
Показать еще 53 организации
95799 69702 23609