Купил товары на сайте со скидкой. В итоге привезли товар с витрины (гриль был в пыли, потертости внутри крышки, царапины). Формочки для выпечки - большая часть с коррозией или чем-то таким. Этикетка-описание от магазина на разделочную деревянную... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Быстро, недорого, хорошее качество. Читать полностью
Отвратительный магазин! Заказ отправляли три недели. Возврат выбивала месяц. Никому не советую... Читать полностью
Заказал "традиционный" самовар на 5 л. При заказе учел отрицательные отзывы о плохом... Читать полностью
Вещь красивая и удобная в быту. Чаепития устраиваем с супругом самоварные теперь каждый день.... Читать полностью
5298810 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.01.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу