Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасный перевозчик AsstrA — авто нарушение сроков поставок, отсутствие мониторинга, когда спрашиваешь диспетчера где машина, задумчиво отвечает — а разве не у вас? для производственной компании сервис не подходит.
Автобусы в аварийном состоянии не обслуживают от слова совсем у водителя зарплата за 15 смен по 16... Читать полностью
Сегодня 28. 04. 2026 на остановке завод Сигнал в 17. 20, автобус 9А ЛИАЗ с939ТН произошла неприятная... Читать полностью
С чей это лёгкой руки принято было решение, что на маршруте номер 2 должны ходит только два... Читать полностью
Очень нравится, что Деловые линии работают по всей стране. Часто приходится отправлять груз в разные... Читать полностью
5235608 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу