Asstra, транспортная компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Макар 29.04.2018

Плохой перевозчик

Ужасный перевозчик AsstrA — авто нарушение сроков поставок, отсутствие мониторинга, когда спрашиваешь диспетчера где машина, задумчиво отвечает — а разве не у вас? для производственной компании сервис не подходит.

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Центральном федеральном округе

Водитель думает про

Помойка а не компания

Автобусы в аварийном состоянии не обслуживают от слова совсем у водителя зарплата за 15 смен по 16... Читать полностью

ТatianaL. думает про

Хамское отношение водителя

Сегодня 28. 04. 2026 на остановке завод Сигнал в 17. 20, автобус 9А ЛИАЗ с939ТН произошла неприятная... Читать полностью

Вера Чуткова думает про

О работе автобусов

С чей это лёгкой руки принято было решение, что на маршруте номер 2 должны ходит только два... Читать полностью

Ирина думает про

Удобный сайт

Очень нравится, что Деловые линии работают по всей стране. Часто приходится отправлять груз в разные... Читать полностью

Показать все
263024 220054 40482