Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Каторжный труд за гроши. тотальный обман и стукачество. При устройстве "обучают" - работаете по полной, а получаете "ученические". Если вы поняли, куда попали и решили уволиться, то высчитают за питание (тухлые продукты), проезд,... читать полностью
Работал в убойном цеху работа нравилась уволили не за что зарплату выплатили не полном объеме буду... Читать полностью
Купили вашу курицу, в ужасном состояние с головой, перьями. Читать полностью
В последнее время (месяца два) качество Киржачского йогурта не снизилось, а просто рухнуло! Крахмал... Читать полностью
Компания отличная как для начала трудового пути, так и для карьерного роста до руководящих... Читать полностью
517215 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.06.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу