Тамошь, мясокомбинат отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Василий 10.08.2020

Кто ещё не прошёл через Тамошь

Каторжный труд за гроши. тотальный обман и стукачество. При устройстве "обучают" - работаете по полной, а получаете "ученические". Если вы поняли, куда попали и решили уволиться, то высчитают за питание (тухлые продукты), проезд,... читать полностью

Отзывы о птицефабриках в Центральном федеральном округе

Макс думает про

Мясо

Работал в убойном цеху работа нравилась уволили не за что зарплату выплатили не полном объеме буду... Читать полностью

Мелкая думает про

Курица

Купили вашу курицу, в ужасном состояние с головой, перьями. Читать полностью

Покупатель думает про

Йогурт Киржачский

В последнее время (месяца два) качество Киржачского йогурта не снизилось, а просто рухнуло! Крахмал... Читать полностью

Глеб думает про
Abi product
19.06.2026

Достойная зарплата, хороший коллектив, работать приятно

Компания отличная как для начала трудового пути, так и для карьерного роста до руководящих... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469