Электрон

Контакты

«ЭлектрON» - это магазин электроники и бытовой техники, расположенный в центре города Рославль. Владелец магазина – индивидуальный предприниматель Михаил Александрович Судаков. Магазин включает ряд отделов, в числе которых отделы бытовой техники и электроники, крупной бытовой техники, отдел сотовой связи и компьютерный отдел. В 2016 году данный магазин был участником независимого конкурса «Доверие потребителя», в ходе немалое число горожан отдали свои голоса именно этой организации.

В магазине «ЭлектрON» покупатели могут приобрести компьютеры и комплектующие, холодильники и кухонные плиты, аудиоколонки, триммеры, сотовые телефоны, стереонаушники, разнообразные детские игрушки с электронной начинкой и интересными функциями, кухонную посуду и другие товары. Помимо продажи организация занимается установкой спутниковых антенн. Спутниковые и проводные системы можно купить здесь же. Еще одна услуга, предоставляемая сотрудниками магазина – наклеивание пленок на сотовые телефоны и планшетные компьютеры.

Другие Магазины электротоваров и электротехнической продукции поблизости

Учреждения ЯО-100/6
Рославль г., Маркса ул., 14
Телефонный номер
Мир видео
Рославль г., 12-й микрорайон, 1
Телефонный номер
Вавилонъ
Рославль г., Пролетарская ул., 43
Телефонный номер
Витязь
Рославль г., Ленина ул., 33
Телефонный номер
КомплектЭнергоЦентр, кабельно-проводниковая продукция
Заказывал в интернет магазине КомплектЭнергоЦентр реверсивный рубильник Abb. Из-за курса цены в два раза скакнули. Купил по хорошей цене. Заказывал самовывозом....
Спутник
Рославль г., Красина ул., 4
Телефонный номер
Электротовары
Рославль г., Смоленская ул., 3
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95799 69702 23609