ТНТ, телеканал

Контакты


телеканал тнт программа   

Телеканал ТНТ входит в пятёрку крупнейших телеканалов России, его аудитория составляет более 100 миллионов человек.



Телеканал ТНТ


сайт телеканала тнтРазвлекательный телеканал ТНТ был образован 1 января 1998 года и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Основателем стал Владимир Гусинский, а генеральным директором (с 2002 года) - Роман Петренко. Изначально, «Твоё Новое Телевидение» не имело перспектив к развитию, и каждый день мог стать для него последним из-за большой конкуренции. Но такие популярные сериалы как «Агент национальной безопасности», и др., и мощный рост региональной аудитории не дали каналу ТНТ пойти на дно. После того, как ТНТ перестало угрожать исчезновение с экранов, на ТНТ было установлено тотальное направление НТВ.

Долгое время канал ТНТ не имел определённой тематики, ориентируясь на широкий круг зрителей. Здесь было время любителей мультфильмов и сериалов, художественных и документальных фильмов. В 2002 году ТНТ определил свою концепцию как «ТНТ помогает!», однако она очень скоро исчерпала себя.


«Твоё Новое Телевидение»


смотреть телеканал тнт бесплатноС 1 февраля 2003 года канал ТНТ совершенно изменил своё направление и свою концепцию. Теперь его тематика это «реалити шоу» и разнообразные альтернативные развлекательные программы – ситкомы и скетчкомы, юмористические и развлекательные шоу. Чем же отличается ТНТ от других каналов? Здесь не бывает новостей и информационных обозревателей. ТНТ - молодёжный и динамичный, самый быстрорастущий канал страны по трем показателям: по приросту российской аудитории, по росту доходов и по количеству новых региональных станций. Летом 2010 года по доле молодёжной аудитории ТНТ сравнялся с Первым каналом – 15,2% зрителей от 18 до 30 смотрят Твоё Новое Телевидение, хотя ещё в начале года он был на втором месте по объёму в этом сегменте.

Вещание ТНТ покрывает больше 700 городов в 77 регионах России, а в Москве покрытие ТНТ является максимальным среди сетевых каналов. Канал имеет 16 собственных станций, в том числе в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ульяновске и других городах России.


ТНТ: программы и телешоу


Телепередачи, которые идут на ТНТ уже очень давно полюбились зрителям и стали настоящими легендами юмора. Сериалы Универ и Интерны, развлекательное шоу Школа ремонта, скетчкомы «Женская лига» и «Наша Russia», и, конечно же «Comedy Club» – проект, который собрал воедино многих ярких КВНщиков. У ТНТ самая большая коллекция комедий и юмористических шоу на российском телевидении, это канал хорошего настроения. Благодаря чёткому позиционированию, ТНТ хорошо узнаваем и любим своими зрителями.

Одним из самых скандальных и оригинальных телепроектов не только на телеканале ТНТ, но и на всём телевидении, является проект «Дом 2». Канал довольно сильно рисковал, выпуская этот проект на телевидении, но, так как аудитория ТНТ и самого шоу совпадают, передача имеет сумасшедший успех. Программа о том, как найти свою любовь оказалась очень актуальной и востребованной новым поколением – проект продолжается, и рейтинги его стабильно высокие, даже несмотря на то, что идёт он теперь только ночью.


Где смотреть ТНТ онлайн?


ТНТ можно посмотреть в 700 городах России с помощью телевидении. Но так как современная жизнь не оставляет времени на приятные уютные посиделки на диване тогда, когда идёт любимый фильм, телеканал ТНТ создал возможность посмотреть его в любое удобное время на официальном сайте www.video.tnt-online.ru. Здесь можно посмотреть видео в режиме онлайн и оффлайн. А ещё тут можно смотреть программу передач ТНТ, описание фильмов и телепередач. На сайте очень удобная навигация, есть поиск. И очень активный форум, на котором можно поговорить с единомышленниками, обсудить любимые программы и шоу.


ТНТ любит тебя!



телеканал тнт

Другие Кинокомпании, телеканалы, студии кабельного телевидения, кино и видеопроизводство поблизости

Обнинск ТВ, телерадиокомпания
Кто приучит этих измученных, а потом расслабившихся от пивного угара людишек, которые загаживают пляж в деревне - посёлке КРИВСКОЕ. Кто должен патрулировать и...
Обнинск г., Гагарина ул., 45
Телефонный номер
Синв-Обнинск ТРК, телекомпания
Здравствуйте! Хотим, чтобы вы приехали к нам в г. Малоярославец, ул. Радищева, д. 12-18, ТСЖ. У нас во всех домах стоят почти в каждой квартире водяные...
Обнинск г., Курчатова ул., 27
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95766 69669 23609