Кедр, медицинский центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 16

Наталья 5.10.2023

Все отлично

Посещали кардиолога с мамой, у нее в последнее время часто прихватывает сердце. В целом приёмом остались довольны, врач внимательная, относилась к пожилому человеку хорошо, все подробно рассказала и сделала заключение. Мама пообещала следовать всем... читать полностью

Карина 13.09.2023

Понравился центр

Я обращалась к нескольким специалистам данной клиники, нет вообще никаких нареканий. Всегда быстрое и качественное обслуживание, прием четко по расписанию, без задержек. Порекомендовала клинику уже всем своим друзьям!

Кристина 18.08.2023

Рекомендую врача педиатра

Вызывала Салпагарова на дом, когда у ребенка была сильно повышенная температура. Все было быстро, четко, по делу. Слава богу, удалось быстро сбить ребенку температуру, благодарю! Замечательный специалист!

Мария 4.08.2023

Очень благодарна

Мне очень понравилось на приеме. Я в восторге! Было отлично, спасибо! Могу отметить профессионализм Мозеровой Дианы Сергеевны, в первую очередь, и тщательный разбор проблемы. Мне сейчас стало лучше, и я буду лечиться у этого врача.

Марина 4.08.2023

Спасибо

Шамарова Екатерина Александровна лучший терапевт! Никогда не встречала врача, который так сильно любит свою работу и доброжелателен и внимателен к каждому клиенту. Очень понравился прием у нее, все было быстро и четко.

Отрицательные 1

Лада 26.03.2016

Плохая организация приёма пациентов

Центр приглашает сотрудников НЦССХ Бакулева консультировать пациентов, избавляя их от поездок в Москву. Но смущает, что врачи на своих заключениях не ставят личные печати, у какого врача ты был - неизвестно.

Кедр Обнинск 10.02.2019

Евгения Комолова 4.08.2023

Центр рекомендую

Мне очень нравятся врачи, которые понимают, что их клиенты совсем не разбираются в медицине и объясняют все простыми словами. Именно такой оказалась Тихонова Кристина Сергеевна, врач встретила меня с улыбкой, была очень вежливой, назначила все... читать полностью

Бурылина Тамара 20.01.2023

Посещение врача Белослюдцевой

Врач УЗИ, Белослюдцева М. Н., -грамотный, внимательный специалист. Так же, хочется отметить профессионализм сотрудников регистратуры.

Ольга 7.12.2020

Спасибо

Была на приеме у узиста Шаховой Светланы Григорьевны! Супер-специалист, приятная женщина. теперь только к ней! Спасибо Вам!

Анастасия Васильевна 29.10.2019

Центр очень понравился внимательный весь коллектив

Добрый день! Была в медицинском центре "Кедр" на приеме, с дочкой, у детского невролога, Василия Геннадьевича. Очень понравился врач, его отношение, все подробно расспрашивает и никуда не торопится, прием шел минут 35-40. Клиника очень... читать полностью

Мария Петровна 6.09.2019

Лучший терапевт

Была на приеме у Титовой Анны Андреевны. Я пожилой человек с особенностями старости - придирками, но этот врач очень мне понравился, добродушный, умеет слушать, редко встретишь сейчас такое отношение. Благодарю Вас за консультацию.

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Центральном федеральном округе

Ирина думает про

Соколова Наталья Владимировна, хороший доктор

Соколова Наталья Владимировна, хороший доктор, знает что делает, внимательная и отзывчивая, хочу... Читать полностью

Злюка думает про

Прием у гинеколога

Позвонила записаться на УЗИ малого таза, записали конечно, еще и прием гинеколога бесплатно, по... Читать полностью

Ирина думает про

Очень довольна обращением в клинику

Очень довольна обращением в клинику. Делала фото омоложение АFT. Это процедура супер по комфортности... Читать полностью

Яков думает про

Обычная клиника для зависимых

Курить начал в детстве. Сейчас мне 45 и я недавно впервые закурил анашу и к сожалению она мне... Читать полностью

Показать все
95684 69594 23602