Детская поликлиника, Клиническая больница № 8

Контакты

Обнинская Клиническая больница №8 является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. В её составе функционирует порядка восемнадцати специализированных отделений и амбулаторно-поликлиническая служба. Учреждение возникло как здравпункт Лаборатории «В» и Физико-энергетического института. Постепенно список услуг расширялся. Больничный городок на улице Ленина был построен в 70-е годы прошлого века. Тогда же начала активно развиваться детская служба.

Деятельность Детской поликлиники в составе Клинической больницы №8 направлена на оказание качественной медицинской помощи детям, проживающим в г. Обнинске. Прием ведут педиатры, детский отоларинголог, стоматолог, хирург и другие специалисты. Талоны на прием можно получить в регистратуре при наличии действующего полиса ОМС. Кроме того, в поликлинике осуществляется медицинский осмотр детей, необходимый для посещения детских образовательных учреждений. Функционируют службы, осуществляющие лабораторные исследования, возможен выезд участкового педиатра на дом.

Другие Поликлиники детские поблизости

Телефонный номер
Клиническая больница № 8, детская поликлиника, филиал № 2
Побывав в этой детской поликлинике, была в шоке! Моему пятимесячному ребенку необходимо пройти плановый осмотр и рассчитать дату следующей прививки. Мне было...
Открыто до 19:00
Обнинск г., Ленина просп., 188
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95424 69380 23556