Астро, медицинский центр

Контакты



Медицинский центр «Астро» в Обнинске



На сегодняшний день медцентр «Астро» в Обнинске является крупной организацией, специализирующейся в области эстетической медицины. Она ведет свою деятельность с 2005 года.

Эстетическая косметология является новым, активно развивающимся направлением медицины. Главным принципом в работе клиники «Астро» в Обнинске является комплексный подход в решении различных эстетических проблем. Уже давно не является секретом, что привлекательная внешность открывает перед любым человеком новые возможности, делает его уверенным в себе и в своих силах. А это во многом влияет на успешность его карьеры.

В данном учреждении представлены самые современные мировые технологии, направленные на устранение косметических недостатков и сохранение молодости. Клиника имеет в своем оснащении оборудование, произведенное в США‚ Германии‚ Италии‚ Франции, Испании и России.


Услуги клиники «Астро» в Обнинске

В структуру медицинского центра «Астро» в Обнинске входит многопрофильная клиника, прием пациентов в которой ведут квалифицированные врачи с большим опытом профессиональной деятельности. В центре и клинике представлен широкий спектр услуг - от эстетической хирургии и косметологии до оказания высококачественной медицинской помощи.


Услуги клиники:

- оформление больничных листов;
- лечение пациентов в условиях стационара;
- КТГ, ЭхоКГ, ЭКГ;
- ультразвуковая диагностика;
- неврология;
- флебология;
- гинекология;
- педиатрия;
- эндокринология;
- оториноларингология;
- пластическая хирургия;
- хирургия;
- онкология-маммология;
- лабораторная диагностика;
- косметология различных направлений (инъекционная, spa, эстетическая, терапевтическая).


Клинико-диагностическая лаборатория медицинского центра «Астро» в Обнинске – это

лаборатория самых современных технологий. Она выполняет широкий спектр исследований: биохимических, клинических, микроскопических, гормональных, различные исследования на наличие инфекций. Лаборатория оснащена специальным аналитическим оборудованием, которое обеспечивает высокую скорость проведения всех исследований и сводит к минимуму вероятность возможных ошибок.

За время своего существования клиника «Астро» Обнинска не только завоевал непререкаемый авторитет среди своих многочисленных клиентов и медицинского сообщества всего региона, но и смог открыть и внедрить самые современные технологии мирового масштаба. Учреждение является пионером в освоении технологии инъекционной коррекции морщин. Также в активе клиники такие уникальные технологии, как лазерное удаление дефектов кожи, лазерная шлифовка и лазерное омоложение лица, удаление избыточных сосудов, пигмента и различных доброкачественных образований.

Одним из сильнейших звеньев в деятельности медицинского центра «Астро» стала эстетическая хирургия. На счету практикующих здесь пластических хирургов сотни искусно выполненных эстетических операций: коррекция век, ушных раковин, носа, увеличение, подтяжка или уменьшение молочных желез, лифтинги лица, армирование нитями, устранение избытков кожи и жировой ткани живота. Для проведения всех операций применяются хирургические технологии с минимальными разрезами и с современной эндоскопической техникой.

Прием врачей таких смежных специальностей, как гинеколог, хирург общей практики, эндокринолог, является неотъемлемой частью работы клиники «Астро». Очень часто косметические дефекты являются следствием или причиной некоторых заболеваний. Поэтому эстетическая косметология неразрывно связана с другими отраслями медицины.

«Астро»: Ваше здоровье – наша профессия!


95798 69701 23609