Sunlight, ювелирный отзывы

Положительные 16

Катерина 27.12.2021

Спасибо

Спасибо, мне купил парень кольцо тут, девочки консультантки подсказали какое и благо нормальное.

Елена 19.01.2021

Все отлично
Увеличить

Мы с парнем в данном магазине подбирали маме на подарок подвеску к тоненькой цепочке. О магазине узнала, когда искала ювелирный интернет-магазины. У них еще и приложение есть, вот там и почти весь ассортимент и рассмотрела. Приложение удобное, есть... читать полностью

Мира Королек 15.01.2021

Хороший выбор, приятные девушки на кассе
Увеличить

Когда мне понадобилось купить подарок- я сразу же полезла на сайт Санлайт смотреть что-нибудь интересненькое, потому что сама не раз получала подарки отсюда. Мне очень нравится, что у этого магазина есть онлайн магазином и он, что немаловажно, не... читать полностью

Карина 21.12.2020

Мне нравится
Увеличить

Купила висюльку на браслет. Понравился внешний вид и то, что она маленькая. Из за этого на руке вообще не мешается. Когда я ее прикрепила сразу сложилось впечатление, что они вообще были куплены в комплекте, настолько гармонично смотрелись... читать полностью

Лилия 12.12.2020

Мне нравится этот магазин

Из всех магазинов в тц санлайт самый лучший! Мне нравится, что продавцы всегда готовы помочь, но и не навязываются. Выбор украшений очень комфортный и не напрягает, всегда есть что-то симпатичное на мой придирчивый вкус. Качество никогда не... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Юлия 11.12.2020

Нарядный стильный магазин

Хороший светлый магазин. Здесь всегда стильно и красиво, витрины сверкают. Так много представлено красивых и нарядных украшений, что глаза разбегаются. Рекомендую для покупки себе или в подарок.

Мари 8.12.2020

Консультанты очень помогают

На день рождение лучшей подруги собиралась, день рождения это очень хорошо, но со стороны гостя когда дело доходит до подарка - главный вопрос "что подарить", я встала в тупик! Пересмотрев миллионы вариантов в своей голове и в интернете, я... читать полностью

Angel 3.12.2020

Мне нравится выбор в магазине

Мне нравится, что в магазине очень большой выбор. Можно и ребенку что-то подобрать и украшение пошикарней для себя. Вообще, классно, что существует магазин, в котором собраны самые известные бренды. Заметила еще, что бывают реально выгодные... читать полностью

Романова А. 29.11.2020

Бомбические керамические кольца

Купила себе нежное розовое керамическое кольцо с фианитом. Заметила, что в магазине огроооомный поток клиентов. Несмотря на это девочки успевают всех обслужить, показать украшения, подсказать что-то. Магазин очень популярен) Выбор серебра понравился,... читать полностью

Катя 13.11.2020

Отличный магазин

Приобрела кулон с морганитом. Очень красивое украшение. Магазин тоже отличный, понравилось, как оформлены витрины, очень удобно по подобранным коллекциям/камням выбирать украшение. Не нужно бегать от витрины к витрине, чтобы посмотреть украшения,... читать полностью

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы о ювелирных магазинах в Центральном федеральном округе

Алла Машалова думает про

Сестра в восторге

Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью

Дарья думает про

Обязательно порекомендую этот сайт друзьям

В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью

Эля думает про

Самоцветы

В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью

Лена Поляновская думает про

Обслуживание было внимательным

В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью

Показать все
262541 219628 40425