Чудо-Остров, аквапарк

Контакты


Аквапарк «Чудо Остров»

«Чудо Остров» расположен в Курске и является единственным в российском Черноземье крытым аквапарком. Занимает он достаточно большую площадь – 6 000 кв. метров. Курский аквапарк «Чудо Остров» - это великолепный уголок, где царит вечное лето и положительные эмоции взрослых и детей.

Аквапарк отличается интересным дизайном, гостей здесь ждет встреча с русалкой, осьминогом и чудо-рыбой. Взрослые могут на время вернуться в детство, осматривая внушительный пиратский корабль, находящийся в живописной бухте, окруженной пальмами и тропическими растениями. Дизайнерам удалось создать в аквапарке атмосферу настоящего тропического острова, который окружают хрустально-чистые воды, прошедшие многоступенчатую систему очистки. Качество воды позволяет плескаться в ней взрослым и детям, не беспокоясь о личной безопасности. Круглый год в аквапарке «Чудо Остров» царит действительно тропическая температура – воздух здесь поддерживается в оптимуме +32 градуса, а вода - +28 градусов. Одновременно на территории аквапарка могут отдыхать около 1 000 посетителей. Цены аквапарка «Чудо Остров» вполне доступны для широкого круга посетителей.

Водные аттракционы для взрослых и детей в курском аквапарке «Чудо Остров»

«Чудо Остров» - это большое разнообразие водных горок и аттракционов для посетителей разных возрастов. Любителей экстрима в аквапарке ждут пять крутых водяных горок, общая длина которых составляет 600 метров. Помимо горок можно отлично развлечься в пяти бассейнах аквапарка, каждый из которых имеет свою стилистику и конструкторские особенности. Здесь оборудованы волновой бассейн, бассейн с гидромассажными линиями и джакузи. Помимо бассейнов в аквапарке «Чудо Остров» работают гейзеры, водометы и водопады, которые не только являются украшением парка, но и используются гостями для веселых забав. Те, кто устал, может прокатиться по каналу «Быстрая река», в котором движение обеспечивают мощные подводные струи воды.

Маленькие посетители аквапарка приходят в восторг от замечательного Детского городка. Здесь есть все, что заинтересует детей – горки для спуска, мелководный бассейн для малышей, места, где можно полазить, водяные пистолеты для веселых забав. За детьми приглядывают опытные и квалифицированные инструкторы-спасатели.

Японский ресторан и аква-бар аквапарка «Чудо Остров в Курске

В водной зоне аквапарка «Чудо Остров» в Курске работает японский ресторан и аква-бар. Здесь можно отлично отдохнуть, а также поделиться впечатлениями об отдыхе в аквапарке. Японский ресторан предлагает посетителям блюда не только традиционной японской, но и европейской кухни. Суши, роллы, сушими, японское пиво и саке, а также вкуснейшее мороженое пользуются особой любовью посетителей ресторана.

В аква-баре предлагается широкий ассортимент напитков и закусок быстрого приготовления – гамбургеры, картошку-фри, шарлотку и творожные пончики.

В аквапарке «Дельфин» можно провести праздник или торжество любого уровня. – День рожденья, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Отличная кухня и шоу-программа сделают его радостным и запоминающимся. В аквапарке работает коллектив талантливых аниматоров, которые подготовят интересный сценарий, разработают веселые конкурсы и соревнования, которые никого не оставят равнодушными.

Возможности парковой зоны курского аквапарка «Чудо Остров»

- детская игровая площадка;
- теннисный корт;
- баскетбольная и волейбольная площадка;
- автодром;
- каток с искусственным льдом.

Аквапарк «Чудо Остров» в Курске – единственный парк в своем регионе, который всегда готов предложить гостям интересную программу отдыха и развлечений.
95916 69809 23619