Мебель Шара, мебельный салон отзывы

Положительные 1

Nikolay 14.01.2020

За такую сумму крутая мебель

Выбирали новую кухню, остановились на кухне из Мебель Шара, серия Николь. Я со своей стороны могу оценить только качество мебели, оно на достойном уровне. Кухня такая в скандинавском стиле, с отделкой под дерево. При сборке обнаружилось, что... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
262541 219628 40425