Выбирали новую кухню, остановились на кухне из Мебель Шара, серия Николь. Я со своей стороны могу оценить только качество мебели, оно на достойном уровне. Кухня такая в скандинавском стиле, с отделкой под дерево. При сборке обнаружилось, что... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5283054 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу