Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Вчера отключили воду, проводились работы минут 40 (как выяснилось потом). Воду не включили. Работники водоканала не прошли по домам и не выяснили, есть ли вода. Я дома целый день. То есть работали около часа, а воды нет почти сутки. Просто забыли... читать полностью
Перед моим домом на ул. Новая-Луговая 24/1 в Курске находится колодец холодного водоснабжения с... Читать полностью
С какой стати Тульский водоканал, ссылаясь на поддержку администрации города, отключает холодную... Читать полностью
Беспредел с Нового года: в чайнике что то громыхает - это жёсткий известковый осадок или Бог знает... Читать полностью
Замечено, что когда готовишь пищу и чай водоканальной "водой" на лице появляется ОТЁК.... Читать полностью
1767462 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.01.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу