Валуйский гороводоканал отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Alla Suvalkova 2.10.2024

Отключение воды

Вчера отключили воду, проводились работы минут 40 (как выяснилось потом). Воду не включили. Работники водоканала не прошли по домам и не выяснили, есть ли вода. Я дома целый день. То есть работали около часа, а воды нет почти сутки. Просто забыли... читать полностью

Отзывы об организациях, обслуживающих водопроводные и канализационные системы в Центральном федеральном округе

Юрий думает про

Ругаем

Перед моим домом на ул. Новая-Луговая 24/1 в Курске находится колодец холодного водоснабжения с... Читать полностью

Эмма думает про

Отключение холодной воды вопреки нормам СанПиН

С какой стати Тульский водоканал, ссылаясь на поддержку администрации города, отключает холодную... Читать полностью

Пенсионерка думает про

Ослиная моча по цене гранатового сока

Беспредел с Нового года: в чайнике что то громыхает - это жёсткий известковый осадок или Бог знает... Читать полностью

Отёк думает про

Вред здоровью и махинации

Замечено, что когда готовишь пищу и чай водоканальной "водой" на лице появляется ОТЁК.... Читать полностью

Показать все
261085 218336 40261