Красная поляна, птицефабрика

Контакты



Птицефабрика «Красная Поляна» в Курской области



В Курской области работает множество предприятий, выпускающих товары различных категорий.

Одним из наиболее крупных можно назвать находящуюся в Железногорском районе птицефабрику «Красная Поляна».

Данный концерн, введенный в строй более 10 лет назад, производит широкий ассортимент продовольствия, которое поставляется в торговые точки региона и в другие российские населенные пункты. Компания реализует мясо, а также полуфабрикаты и деликатесные изделия. За время существования она не только успела нарастить мощности и улучшить качество товара, но и завоевать статус одного из ведущих предприятий своего профиля. Одним из главных приоритетов его работы является строжайший контроль продукции на всех этапах – от закупки кормов до изготовления мяса, его упаковки и доставки.

Курская птицефабрика «Красная Поляна» в Железногорске имеет собственную ветеринарную лабораторию, что позволяет отслеживать соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Несушки и идущие на убой куры получают все необходимые микроэлементы и витамины; в летнее время заготавливается трава, которая обеспечивает им полноценное питание в зимний сезон. Весь процесс производства автоматизирован; используется оборудование ведущих зарубежных марок.

Некоторое время назад компания имела трудности, однако, сейчас она активно развивает промышленную базу, расширяет клиентуру и увеличивает список поставщиков кормов.


«Красная Поляна» в Железногорске: структура

В «Красной Поляне» налажен полный цикл производства, который обеспечивается наличием следующих цехов:

- убоя кур;
- мясопереработки;
- выращивания цыплят;
- промышленного стада несушек;
- родительского поголовья;

и других.

В состав птицефабрики входит и зооветеринарная лаборатория, и все необходимые вспомогательные помещения. Доставка продукции осуществляется на машинах собственного транспортного парка.

Желающие ознакомиться с работой концерна более подробно могут посетить справочные порталы в интернете. Официального сайта птицефабрика в настоящее время не имеет, однако, в сети представлены и ее контактные данные, и направления деятельности, и вакансии, и свежие новости ее производства.

Другие Животноводство, зверосовхозы, птицефабрики поблизости

Разветьевское
Разветье с., 1
Телефонный номер
Заря мира
Студенок дер., Советская ул., 1
Телефонный номер
Студенокское
Студенок дер., Советская ул., 1
Телефонный номер
Студенокское
Студенок дер., Советская ул., 1
Телефонный номер
Троицкое
Троицкое с., 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95865 69766 23611