Регионголд, ювелирный отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Юля 4.04.2017

Сделала заказ кольцо и серьги до сих пор идет

Сделала заказ кольцо и серьги в этой фирме и решила оставить отзыв о "Регионголд" и о их работе. Отправили мой заказ 27.01.2016. и до сих пор идет, а скоро уже март! Спрашиваю у менеджеров - где посылка, они ответили, что 10.02. подали заявление на... читать полностью

Отзывы о ювелирных магазинах в Центральном федеральном округе

Алла Машалова думает про

Сестра в восторге

Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью

Дарья думает про

Обязательно порекомендую этот сайт друзьям

В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью

Эля думает про

Самоцветы

В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью

Лена Поляновская думает про

Обслуживание было внимательным

В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью

Показать все
262178 219308 40382