Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сделала заказ кольцо и серьги в этой фирме и решила оставить отзыв о "Регионголд" и о их работе. Отправили мой заказ 27.01.2016. и до сих пор идет, а скоро уже март! Спрашиваю у менеджеров - где посылка, они ответили, что 10.02. подали заявление на... читать полностью
Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью
В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью
4862576 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу