Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купил цепь и браслет, через 9 месяцев у цепи сломалась пружинка в замке, а через год и у браслета тоже самое. не думал, что попаду на бабки, так как покупал типа в крутом магазине на Свободы, 41. Люди носят золотые изделия других производителей по 10... читать полностью
Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью
В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью
В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью
4056000 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу