Костромской ювелирный магазин отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Александр 24.12.2013

Плохое качество изделий

Купил цепь и браслет, через 9 месяцев у цепи сломалась пружинка в замке, а через год и у браслета тоже самое. не думал, что попаду на бабки, так как покупал типа в крутом магазине на Свободы, 41. Люди носят золотые изделия других производителей по 10... читать полностью

Отзывы о ювелирных магазинах в Центральном федеральном округе

Алла Машалова думает про

Сестра в восторге

Заказывала кольцо с фианитами в Самоцветах в подарок сестре. Всё прошло гладко: оформление заняло... Читать полностью

Дарья думает про

Обязательно порекомендую этот сайт друзьям

В магазине Самоцветы я нашла уникальное украшение, которое идеально подходит для повседневной носки.... Читать полностью

Эля думает про

Самоцветы

В магазине Самоцветы я нашла именно то, что искала для особого случая. Украшения очень красивые и... Читать полностью

Лена Поляновская думает про

Обслуживание было внимательным

В магазине Самоцветы я обнаружила очень интересные авторские украшения. Они выглядят очень уникально... Читать полностью

Показать все
262178 219308 40382