Candy, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Ангелина 9.02.2015

Отличный салон

Была на укладке и в солярии, понравилась мастер, администратор, приветливые, без пафоса, угощают чаем и сладостями, рекомендую этот салон.

Отрицательные 1

Светлана 10.10.2015

Неправильно проведенная процедура и халатное отношение к клиентам

Никому не советую этот салон. Я была на процедуре кератина, обещали результат в течении четырёх месяцев блестящие и красивые волосы. На следующий день уже ничего не было, волосы были пушистыми и тусклыми. На мою жалобу никак не отреагировали,... читать полностью

Марина 20.10.2015

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Центральном федеральном округе

Екатерина думает про
Dialora
05.02.2026

Привлекательные расценки, отличное качество услуг

В понедельник сделала в Диалора смас-лифтинг лифтера. Сейчас на эту процедуру акция, поэтому пошла... Читать полностью

Аля думает про
Studio7
03.03.2026

Колола у девочек носогубки

Эти заломы мне лет 5 прибавляли. Складки разгладились, но при этом мимика живая осталась, улыбаюсь... Читать полностью

Парикмахерская непрофессиональных мастеров

Ужасное стало место. квалификации нет совсем. не знают как и что просят. Просила каскад (даже фото... Читать полностью

Жанна думает про

На собственном опыте убедилась, что лазерная эпиляция может тотально

После окончания курса на Сопрано Титаниум в "Стиль жизни" прошло больше года, а... Читать полностью

Показать все
262420 219519 40413