Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Была на укладке и в солярии, понравилась мастер, администратор, приветливые, без пафоса, угощают чаем и сладостями, рекомендую этот салон.
Никому не советую этот салон. Я была на процедуре кератина, обещали результат в течении четырёх месяцев блестящие и красивые волосы. На следующий день уже ничего не было, волосы были пушистыми и тусклыми. На мою жалобу никак не отреагировали,... читать полностью
Марина 20.10.2015
В понедельник сделала в Диалора смас-лифтинг лифтера. Сейчас на эту процедуру акция, поэтому пошла... Читать полностью
Эти заломы мне лет 5 прибавляли. Складки разгладились, но при этом мимика живая осталась, улыбаюсь... Читать полностью
Ужасное стало место. квалификации нет совсем. не знают как и что просят. Просила каскад (даже фото... Читать полностью
После окончания курса на Сопрано Титаниум в "Стиль жизни" прошло больше года, а... Читать полностью
4601853 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу