Обратились в графит мебель за кухней. Компанию нашли через интернет. Позвонили по тел.33-60-33, ответила очень приятная девушка, задала несколько профессиональных вопросов (по делу), пригласила к себе в офис, но т. к. она сразу произвела отличное... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью
После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью
Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью
Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью
5545669 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу