Графит, мебель отзывы

Положительные 1

Алла 17.04.2019

Хорошая мебельная компания

Обратились в графит мебель за кухней. Компанию нашли через интернет. Позвонили по тел.33-60-33, ответила очень приятная девушка, задала несколько профессиональных вопросов (по делу), пригласила к себе в офис, но т. к. она сразу произвела отличное... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о мебельных магазинах в Центральном федеральном округе

Виктор Зорин думает про

Мягкий диван, приятная ткань

После нескольких дней использования стало понятно, что диван действительно удобный. Сидеть на нём... Читать полностью

Teermit думает про

Вместительный комод

После появления комода в комнате стало заметно легче поддерживать порядок. Вещи разложил по ящикам,... Читать полностью

Андрей думает про

Мой отзыв:

Понравился большой ассортимент офисной мебели. Я приобрел Стол письменный СТ-1/1200/700. Не смотря... Читать полностью

Roman думает про

Прочная ткань

Кресло идеально подошло для рабочего уголка и отдыха. Сиденье мягкое, спинка поддерживает спину,... Читать полностью

Показать все
262175 219305 40382