Женская консультация

Контакты



Поликлиника № 3 в Воронеже



Городская поликлиника № 3 в Воронеже приняла первых пациентов в 1977 году. Она обслуживает население Коминтерновского района областного центра. На учете в медучреждении состоит более 76 тысяч жителей Воронежа. Ежедневно врачи амбулатории оказывают помощь тысячи пациентов. По информации, содержащейся на официальном сайте городской поликлиники № 3, ЛПУ имеет лицензию на оказание 65 видов медицинской помощи.


Структурными подразделениями городской поликлиники № 3 в Воронеже являются:

· детское и взрослое поликлинические отделения;
· женская консультация;
· три фельдшерских пункта;
· Центр здоровья для детей;
· Центр оказания хирургических видов помощи;
· Центр медико-социальной поддержки для будущих мам.

Записаться на прием к специалистам жители Воронежа могут на сайте «Электронная регистратура Воронежской области». Сервис позволяет пациентам самостоятельно выбрать дату и время посещения лечебного учреждения. В «Личном кабинете» пациента отображаются сведения об ЛПУ и участке, к которому он прикреплен. При этом жители областного центра имеют возможность выбирать, в какой амбулатории наблюдаться. Для этого им необходимо направить официальное заявление в администрацию поликлиники.


Детская поликлиника № 3 в Воронеже

Детская поликлиника входит в структуру городской поликлиники № 3 в Воронеже. Она расположена в соседнем корпусе. Здесь медицинскую помощь получают пациенты с рождения и до достижения совершеннолетия. Под наблюдением местных специалистов находится порядка 14 тысяч детей.

Мощность учреждения рассчитана на 180 посещений в смену. Здесь пациентов консультируют опытные педиатры, неврологи, хирурги, отоларингологи, окулисты и логопеды. В отделении функциональной диагностики работает рентген и УЗИ кабинеты. Исследования биологического материала проводятся в современной лаборатории. При необходимости юные пациенты могут быть помещены на лечение в дневной стационар. Подробную информацию о работе поликлиники № 3 в Воронеже родители могут найти на её официальном сайте.

В 2011 году на базе учреждения заработал Центр здоровья для детей. Здесь наблюдаются дети из трех районов городского округа. Основная цель работы Центра – профилактика развития хронических заболеваний у детей.

Другие Женские консультации поблизости

Воронежская городская больница № 5, женская консультация
Хочу отметить в своем отзыве доктора Елену Николаевну Литвинову, которая работает на 1 участке 5 ЖК. Долго не могла записать на прием и никто не хотел меня...
Воронеж г., Ленинградская ул., 41
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Женская консультация № 18
Воронеж г., Новосибирская ул., 61
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95862 69763 23611