Родильный дом № 3

Контакты



Роддом № 3 в Воронеже



История воронежского роддома № 3 началась в конце 40-х годов прошлого века. Расположился он в здании одного из общежитий города. Изначально в структуре родильного дома функционировало всего два отделения: родильное и гинекологическое. С годами роддом рос и развивался, его коллектив пополнялся талантливыми специалистами, и сегодня данное медицинское учреждение является одним из самых современных в регионе.

Уровень оснащения роддома № 3 соответствует строгим требованиям. Подробная информация о работе родильного дома № 3 в Воронеже размещена на официальном сайте медучреждения. В рубрике «Вопрос-ответ» будущие мамы могут задать любой вопрос врачам и специалистам. На странице «Полезно знать» посетители сайта роддома № 3 в Воронеже могут найти официальную информацию: образцы документов, различные законы и постановления.

Персонал медицинского учреждения постоянно работает над повышением качества медицинских услуг. В частности, коллектив роддома № 3 в Воронеже внимательно изучает отзывы своих пациенток, размещенные на различных форумах. Полученная информация помогает администрации медучреждения взглянуть на работу родильного дома глазами пациентов и при необходимости внести определенные коррективы в свою деятельность. Заполнить подробную анкету, касающуюся качества медицинского обслуживания, можно и на официальном сайте клиники.


Детское отделение роддома № 3 в Воронеже

Сразу же после рождения новорожденных малышей осматривают врачи-неонатологи родильного дома № 3 в Воронеже. В детском отделении работают высококлассные специалисты с огромным опытом работы и желанием помогать малышам. Многочисленные отзывы о врачах 3-го роддома в Воронеже подтверждают, что в данном отделении работают настоящие профессионалы. Детские врачи и медсестры помогают молодым мамам ухаживать за малышом, рассказывают обо всех процедурах и профилактических прививках, которые необходимо сделать. Особое внимание уделяется налаживанию грудного вскармливания.

Отдельно стоит сказать о техническом оснащении детского отделения родильного дома № 3 Воронежа. Благодаря ультрасовременному оборудованию неонатологам удается выходить малышей, вес которых составляет меньше одного килограмма. Когда жизни малыша уже ничего не угрожает, его переводят на лечение в одну из городских больниц. Данные статистики за 2015 год и отзывы педиатров показывают, что благодаря грамотному уходу в роддоме № 3 в Воронеже, маловесные детишки в будущем отлично развиваются и выписываются домой с весом 2-2,5 килограмма.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 2
Моя дочь Марина рожала год назад - великолепное отношение, адекватный персонал. Спасибо главному врачу и всему медперсоналу, снова собираемся к вам.
Воронеж г., Ленинградская ул., 57
+7 473 249-17-13
Перинатальный центр ВОКБ
Хороший центр, хорошие врачи, денег никто не спрашивал. Все супер! Одно но. В ПИТе очень жалко девчонок-медсестер. Нас привозят, а большинство крупные роженицы,...
Воронеж г., Московский просп., 151, к. 2
+7 473 241-35-70
Роддом больницы электроника
Открыто до 24:00
Воронеж г., Минская ул., 43
Телефонный номер
Роддом № 10
Воронеж г., Остужева ул., 29
Телефонный номер
Родильный дом юго-восточной ЖД
Воронеж г., Донбасская ул., 20-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95881 69776 23617