Родильный дом № 2

Контакты



Роддом № 2 в Воронеже



По данным архива, роддом № 2 работает в Воронеже с начала 30-х годов прошлого века. Он является классическим. Однако врачи 2-го родильного дома в Воронеже в совершенстве владеют современными технологиями. Обычной практикой в данном медицинском учреждении являются партнерские роды. Подготовиться к совместным родам пары могут на специальных курсах, организованных сотрудниками медучреждения. Более подробную информацию будущие мамы могут найти на официальном Интернет-портале роддома № 2.

Выбирая, где рожать, большинство женщин ориентируются на отзывы своих знакомых и информацию, размещенную в соцсетях и различных сайтах, посвященных беременности. Отзывы о работе врачей родильного дома № 2 в Воронеже можно найти на тематических форумах. Многие мамы делятся впечатлениями о том, как их малыш появился на свет, на сайте роддома № 2.

Приемное отделение родильного дома № 2 работает круглосуточно. При себе роженицам важно иметь следующие документы:

· паспорт и ксерокопию первой страницы и страницы с пропиской;
· обменную карту;
· полис ОМС и его копию;
· страховое пенсионное свидетельство и его копию;
· справку с места работы.

Однако если необходимых документов при себе не оказалось, то медицинская помощь женщине и ее новорожденному ребенку все равно будет оказана в полном объеме. Единственный момент – из-за отсутствия информации о результатах анализов женщина может быть помещена в обсервационное отделение. Решение о необходимости использования обезболивающих препаратов принимает врач, ориентируясь на состояние здоровья роженицы. Кесарево сечение также проводится исключительно по медицинским показаниям. Обсудить с врачом возможные сценарии течения родов можно и заранее. Для этого женщинам, планирующим рожать у конкретного специалиста, нужно заключить с медицинским учреждением контракт на оказание платных медицинских услуг.


Роддом № 2 в Воронеже: отзывы

Большинство беременных женщин обеспокоены вопросом, что взять с собой роддом. Все необходимое, как правило, начинают собирать заранее, ориентируясь на отзывы тех, кто рожал в роддоме № 2 в Воронеже.

Первое, о чем важно позаботиться, это документы. Они всегда должны быть при себе, если срок беременности больше 38 недель. Также стоит взять с собой халат, ночную сорочку, обувь и предметы личной гигиены, а также комплект на выписку для малыша. Отзывы помогают многим принять решение и выбрать врача, который поможет и поддержит. На сайте медучреждения есть специальная рубрика «Спасибо, доктор», где можно посмотреть последние отзывы пациентов.

Родильный дом № 2 в Воронеже обеспечен всеми необходимыми препаратами и материалами, поэтому не надо брать с собой лишние вещи и медикаменты. Новорожденный также будет обеспечен чистыми пеленками и молочными смесями, если мама испытывает сложности с грудным вскармливанием.

Перечень того, что может пригодиться молодой маме и малышу после выписки из роддома № 2 размещен на официальном сайте медучреждения. Купить все необходимое можно в детских магазинах и аптеках Воронежа.

Другие Роддома поблизости

Перинатальный центр ВОКБ
Хороший центр, хорошие врачи, денег никто не спрашивал. Все супер! Одно но. В ПИТе очень жалко девчонок-медсестер. Нас привозят, а большинство крупные роженицы,...
Воронеж г., Московский просп., 151, к. 2
+7 473 241-35-70
Родильный дом № 3
Спасибо огромное всему мед. персоналу, кто помог появиться нашей доченьке на свет))) Вы все стали как родные, каждый вложил душу. Отношение со стороны персонала...
Воронеж г., Труда просп., 38
+7 4732 46-12-10
Роддом больницы электроника
Открыто до 24:00
Воронеж г., Минская ул., 43
Телефонный номер
Роддом № 10
Воронеж г., Остужева ул., 29
Телефонный номер
Родильный дом юго-восточной ЖД
Воронеж г., Донбасская ул., 20-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95863 69764 23611