Мотор ленд, автосервис отзывы

Положительные 76

Корс 17.05.2022

Компьютерная диагностика

Выполнили работу быстро и качественно, убрали ошибку на приборной панели, также увеличили программно мощность авто - исчезли затупы - авто стало резвее. Работой доволен.

Валера 20.04.2022

Все хорошо

Здесь ремонт специалисты делали, оперативно все выполнили, теперь автомобиль работает. Сотрудничеством довольны, будем и впредь обращаться, надежный сервис.

Женя 17.03.2022

Ремонтом доволен

Были проблемы с ходовой, стучало и руль тянуло. Нашли проблему, заменили износившиеся детали. Бегает теперь тихо и ровно.

Сашка 11.03.2022

Ремонт на совесть

Засопливила турбина маслом, в интеркулере начало собираться на субару форестер. Никто не хотел браться. Мотор ленд не отказал в помощи. Проблема устранена, я доволен. Рекомендую с сотрудничеству!

Вадим 17.02.2022

Однозначно рекомендую

Обратился с критической проблемой двигателя, потребовался ремонт форсунок. Мастера качественно и быстро проделали работу, цены приемлемые. Работой остался доволен. Большое вам спасибо!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Антон 9.02.2022

Нормальный сервис

Обратился по совету знакомых друзей. Думал сервис только по черри и прочим китайцам. Берутся за все машины, в боксах полно иномарок. Делал плановое ТО. Ценой и сервисом доволен. Можно обращаться.

Николай 10.01.2022

Всё отлично

Менял лобовое стекло на пассате. Сделали качественно и нормально по времени, ценник средний, место приятное, как и персонал. Возможность записаться онлайн. Рекомендую!

Марк 14.12.2021

Всем советую

Ребята молодцы! Делали рулевую рейку на субару и сопутствующие расходники поменяли. Просмотрели всё до мелочей. Заказали запчасти на месте, цены адекватные, доставляют запчасти и проводят ремонт быстро. Буду обращаться в дальнейшем.

Юлия 5.11.2021

Качественный сервис

Мы делали ремонт авто после ДТП (тойота королло). Понравилось общение и клиентоориентированность. Все в общении спокойно объясняли, не навязывали лишнее. Цены на детали средние, на услуги - адекватные. Все делали в сроки. Результатом довольны. Нам... читать полностью

Владимир 22.10.2021

Отличная работа

Обслуживаюсь на этом СТО уже не первый год. Результатами ТО доволен. Сегодня забрал машину после ремонта после ДТП. Сделали всё очень хорошо. Машина выглядит как новая. Делали капот, бампер крыло, фару. Комплектующие подобрали по адекватному... читать полностью

Показать еще 66 отзывов
load

Отзывы об автосервисах в Центральном федеральном округе

Станислав думает про

Большое спасибо за ремонт

Очень благодарен сервису КарданБаланс за отличную работу по восстановлению карданных валов для нашей... Читать полностью

Алекс думает про
Октопос
09.04.2024

Безразличие

Добрый день. Пришло время выложить моё сугубо личное мнение о Тех. центре Октопос котором первый... Читать полностью

Watafoc думает про

Удобный сервис

Недавно я столкнулся с проблемой — мой карданный вал начал издавать странные звуки. Я решил... Читать полностью

Николай думает про

Удаление царапин

Ребята провели тонкую работу, потому что у меня цвет машины не совсем стандартный и надо было... Читать полностью

Показать все
95252 69245 23519