Я обожаю молоко и вообще все молочные продукты. Покупаю довольно многие бренды, где-то больше нравится кефир, где-то творог, но касательно молока – только «Вкуснотеево! Самое вкусное молочко, нежирное, нежное, сливочное. И, что важно –... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Работал в убойном цеху работа нравилась уволили не за что зарплату выплатили не полном объеме буду... Читать полностью
Купили вашу курицу, в ужасном состояние с головой, перьями. Читать полностью
В последнее время (месяца два) качество Киржачского йогурта не снизилось, а просто рухнуло! Крахмал... Читать полностью
Компания отличная как для начала трудового пути, так и для карьерного роста до руководящих... Читать полностью
1650690 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу