Молвест отзывы

Положительные 1

Diana 16.08.2015

Спасибо за вкусное молоко

Я обожаю молоко и вообще все молочные продукты. Покупаю довольно многие бренды, где-то больше нравится кефир, где-то творог, но касательно молока – только «Вкуснотеево! Самое вкусное молочко, нежирное, нежное, сливочное. И, что важно –... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о птицефабриках в Центральном федеральном округе

Макс думает про

Мясо

Работал в убойном цеху работа нравилась уволили не за что зарплату выплатили не полном объеме буду... Читать полностью

Мелкая думает про

Курица

Купили вашу курицу, в ужасном состояние с головой, перьями. Читать полностью

Покупатель думает про

Йогурт Киржачский

В последнее время (месяца два) качество Киржачского йогурта не снизилось, а просто рухнуло! Крахмал... Читать полностью

Глеб думает про
Abi product
19.06.2026

Достойная зарплата, хороший коллектив, работать приятно

Компания отличная как для начала трудового пути, так и для карьерного роста до руководящих... Читать полностью

Показать все
261910 219074 40348