Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заявили что «товара нет в наличии», попросили предоплату 50% и огласили срок ожидания в 3 недели. Зачем выставлять в каталог несуществующий товар. Несерьёзная контора.
Быстро, недорого, хорошее качество. Читать полностью
Отвратительный магазин! Заказ отправляли три недели. Возврат выбивала месяц. Никому не советую... Читать полностью
Заказал "традиционный" самовар на 5 л. При заказе учел отрицательные отзывы о плохом... Читать полностью
Вещь красивая и удобная в быту. Чаепития устраиваем с супругом самоварные теперь каждый день.... Читать полностью
4866161 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу