DSG service, автосервис отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Корней 27.02.2020

На совесть

Мастера делают на совесть, присутствовал во время ремонта, по коробке не стучат, как во многих сервисах гаражных. Цена низкая, ниже чем у дилеров, хоть и сама коробка стоит дорого. Рекомендую!

Макс 25.02.2020

Сцепление

Менял сцепление на Ауди а5. Работы по ремонту выполнили быстро и очень качественно. Запчасти почти все в наличии. Мастера понятным языком объясняют в чем проблема и рекомендации дают нужные по обслуживании и эксплуатации. Всем советую, этот сервис!

Деливин Константин 20.02.2020

Ремонт коробки

Был проездом во Владимире и как на зло сломалась коробка. Нужно было срочно ее менять. Ребята из дсг согласились помочь. Сделали в кратчайшие сроки, качественно. Ценник меня удивил, в положительную сторону. В Москве в разы дороже! Спасибо за работу!

Яков 14.02.2020

Ошибка

Приехал к ребятам в сервис dsg, (машина вообще не ехала, при сильном разгоне очень дёргалась) думал скажут, что коробас придётся менять. Коробку продиагностировали, оказалось, что ошибка в мозгах и фрикционы стёрлись. Ремонт сделали в адекватные... читать полностью

Ярослав 12.02.2020

Ремонт коробки

Дсгсервис посоветовал мне знакомый, сказал, Отличный сервис и работают профессионалы. И я в этом убедился. Заехал к ним на обслуживание коробки, все сделали очень быстро, а главное по нормальной цене.

Отрицательные 1

Сергей 23.06.2022

Отвратительный сервис

Машина приехала своим ходом, уехала от них на эвакуаторе! Вот и думайте! А если хочешь что то сказать, ты что самый умный?

Артур 10.02.2020

Цена очень приятная

У меня уже 3-я машина с DSG, обслуживание и ремонт делаю только в дсгсервис. Очень приятно работать с этим сервисом, делают все максимально качественно и в срок. А самое главное, что цена очень приятная. Уж точно дешевле, чем в дилере.

Отзывы об автосервисах в Центральном федеральном округе

Станислав думает про

Большое спасибо за ремонт

Очень благодарен сервису КарданБаланс за отличную работу по восстановлению карданных валов для нашей... Читать полностью

Алекс думает про
Октопос
09.04.2024

Безразличие

Добрый день. Пришло время выложить моё сугубо личное мнение о Тех. центре Октопос котором первый... Читать полностью

Watafoc думает про

Удобный сервис

Недавно я столкнулся с проблемой — мой карданный вал начал издавать странные звуки. Я решил... Читать полностью

Николай думает про

Удаление царапин

Ребята провели тонкую работу, потому что у меня цвет машины не совсем стандартный и надо было... Читать полностью

Показать все
95622 69541 23593