Психотерапевтический кабинет Савчикова Л. В. отзывы

Положительные 1

Св. 15.04.2024

Большой поклон вам в ноги

Большой поклон вам в ноги уважаемая Лидия Вениаминовна. Этот врач и человек спас мне жизнь. Как 6-7 лет, я жива и здорова. Благодарю вас! Дай бог вам здоровья! Спасибо вам за всё.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об организациях психологической помощи в Центральном федеральном округе

Ксения думает про
Celebrium
17.02.2020

Благодарность

Спасибо за возможность получение максимально быстро помощи! Отдельное спасибо за оперативность... Читать полностью

Анна думает про
Дар
16.12.2020

Ужасно

Обманщики! Психолог Евгения Николаевна - шарлатанка! Никакого результата, ее беседы это вообще... Читать полностью

Русский думает про

Сомнительный врачишка

Не рекомендую такого спеца! Ему надо со маму к психологу! Весь дерганый, суетливый! И честно сказать... Читать полностью

Наталья думает про

Рекомендуем

Все понравилось, опытный и внимательный специалист. Очень помогла нам разобраться в семейной... Читать полностью

Показать все
263309 220310 40511