Косметологическая лечебница отзывы

Положительные 3

Татьяна 30.03.2019

Внимательный врач

Делала операцию верхнюю блефаропластику. Внимательный врач, замечательное чувство юмора и классный специалист. Все сделал именно так, как я хотела. Обязательно осенью встречусь вновь!Спасибо огромное!

Сергей 5.03.2019

Цены более чем доступные

Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту! Можно сказать, что всё по-домашнему, очень уютно. Цены более чем доступные, дешевле, наверное, только у частников с Авито. Но тут 100% профессионалы!

Тамара 23.11.2017

Что то исправлять только здесь

Мне 55, к этому возрасту я имела "брыли" и "гусиную" шею, в зеркало не могла смотреть на себя. Года три "вынашивала" мечту сделать круговую подтяжку лица. И вот, в сентябре 2017 года, сбылось! Мечту мою осуществила, доктор - "ручки золотые", радости... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о центрах косметологии в Центральном федеральном округе

Юлия думает про
Контур
20.08.2025

Отличная аппаратка

Довольна первым визитом. Сразу сделали фотоомоложения для кистей рук и лифтеру на нижнюю треть лица.... Читать полностью

Юлия думает про

Ужасно

Не дала бы и одной звезды Секретаревой Я. А., но здесь это невозможно. Чистку и губы она делает... Читать полностью

Марина думает про

Довольна, даже очень

В моем возрасте говорить об омоложении наивно. Но говорить о здоровье кожи, ее комфорте и ухоженном... Читать полностью

Кирилл думает про
Gen 87
22.04.2026

Хвалю

На спорт зал ни сил ни времени после работы, тем более до нее. Но живот прям вырос от сидячего... Читать полностью

Показать все
260696 218004 40204