Metro cash & carry, гипермаркет отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Julechkaaa 18.05.2016

Стал слишком дорогим

Примерно 2 года назад нам на работе сделали постоянный пропуск в гипермаркет "Метро" (там есть и разовые пропуска). Поначалу нам там нравилось закупаться, реально можно было найти товары, которые там стоили дешевле, чем в других магазинах. Конечно,... читать полностью

Отзывы об универмагах в Центральном федеральном округе

Валентина думает про
Магнит
16.09.2025

Обман по зарплате

Трудоустроилась в данный магазин, на летних каникулах. рабочая неделя 35 часов, то есть 5 дней по 7... Читать полностью

Фея думает про
Линия
14.03.2026

Назад в СССР

Сегодня посетили с мужем данный гипермаркет так как он находился по пути к нашему дому, а на... Читать полностью

Кошка думает про
Магнит
12.04.2026

Отличный магазин

Очень классный магазин. Товар весь доступен, в магазине порядок, продовцы вежливые. Нам он очень... Читать полностью

Марина думает про
Магнит
03.05.2026

Работники магазина

1 мая была в магазине Магнит, ну естественно праздничный день в мясном отделе очередь, один... Читать полностью

Показать все
260819 218104 40227