Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Примерно 2 года назад нам на работе сделали постоянный пропуск в гипермаркет "Метро" (там есть и разовые пропуска). Поначалу нам там нравилось закупаться, реально можно было найти товары, которые там стоили дешевле, чем в других магазинах. Конечно,... читать полностью
Трудоустроилась в данный магазин, на летних каникулах. рабочая неделя 35 часов, то есть 5 дней по 7... Читать полностью
Сегодня посетили с мужем данный гипермаркет так как он находился по пути к нашему дому, а на... Читать полностью
Очень классный магазин. Товар весь доступен, в магазине порядок, продовцы вежливые. Нам он очень... Читать полностью
1 мая была в магазине Магнит, ну естественно праздничный день в мясном отделе очередь, один... Читать полностью
1230666 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу