Тульский областной перинатальный центр

Контакты

Тульский областной перинатальный центр – флагман акушерско-гинекологической службы Тульской области, который оказывает жительницам региона квалифицированную высокотехнологичную медицинскую помощь. Этот центр открыли на базе родильного дома № 2. Главная деятельность клиники направлена на снижение материнской, а также младенческой смертности. Хороших показателей в этом вопросе удается достичь за счет внедрения современных медицинских технологий и грамотно спланированным организационно-методическим работам.

Структура медицинского учреждения состоит из дневного стационара, отделения анестезиологии-реанимации, акушерской патологии, гинекологии, медико-генетического центра и т.д. Помимо бесплатных услуг, в клинике предоставляют и платные медицинские услуги, к примеру, лечение в круглосуточном стационаре, лазерная коагуляция шейки матки, кольпоскопия, раздельное диагностическое выскабливание и т.д. Перинатальный центр в Туле известен и штатом опытных сотрудников, который состоит из врачей неонатологов, реаниматологов, акушер-гинекологов, анестезиологов и не только. К числу востребованных услуг центра можно отнести диагностику и лечение бесплодия, послеродовой уход, ведение беременных женщин, состоящих в группе риска, подготовку к родоразрешению.

Цены

Дородовое пребывание
Цена за 1 сутки дородового пребывания в палате с терапией
1500.00 руб.
Пребывание в послеродовой палате
Цена за 1 сутки
2000.00 руб.

Другие Роддома поблизости

Тульский родильный дом
Рожала в июне 2018 года. Квалифицированные специалисты. Огромная благодарность замечательным врачам - педиатру, гинекологу и акушерке. А также младшему...
Тула г., Революции ул., 4
+7 4872 56-24-48
Телефонный номер
Городской родильный дом
Косая Гора пос., Горького ул., 26
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95899 69794 23617