Атлант, мебельный центр

Контакты



Мебельный центр «Атлант» в Туле



При выборе дизайна квартиры или дома огромную роль играет мебель. Ее покупка хоть и увлекательный, но довольно ответственный процесс, ведь приобретается она один раз и на несколько лет. Значит, внимание надо уделять не только внешним параметрам, но и качеству материала, из которого она сделана. Большинство людей тщательно стараются найти именно то, что подойдет им по дизайну и цене, объезжая при этом множество салонов мебели.

Интерьерный и мебельный центр «Атлант» в Туле позволяет ускорить это дело и подобрать необходимое в одном месте. Этот комплекс является одним из самых больших этого направления. Огромный по размерам комплекс вместил в себя большое количество различной продукции, поэтому здесь подберут обстановку даже самые привередливые клиенты.

Ассортимент в мебельном центре «Атлант» в Туле

Комплекс для удобства посетителей разделен на две зала: зал «А» и зал «В». В зале «А» представлен огромный ассортимент вариантов для любой части дома. Здесь можно выбрать стулья, столы, отдельные предметы интерьера в гостиную, спальню или даже на кухню.

Кухня – это, конечно же, отдельный разговор. Мебельный салон «Атлант» в Туле предоставляет покупателям большой выбор кухонь разных площадей, многообразных интерьеров и с различным уровнем технической оснащенности. Можно подбирать цвета и материалы самостоятельно или с помощью консультантов салона.В этом же зале есть готовые столовые, гостиные, спальни, кабинеты и даже библиотеки. Особое удовольствие вызывает подбор вариантов для детской комнаты. К этому надо подойти, отталкиваясь от дизайна, функциональности и безопасности спальни для ребенка.

Мягкая мебель в мебельном салоне «Атлант» в Туле располагается в зале «В», где имеется самый большой ассортимент. Продукция представлена российскими и итальянскими производителями, поэтому отвечает высоким ожиданиям покупателей по качеству материалов. Точно так же, как и в случае с другой мебелью, можно купить готовые комплекты мягкой мебели, либо заказать цвета и материалы, которые больше подходят к интерьеру дома или личным вкусовым запросам. В этом же зале располагаются секции журнальных столиков, зеркал, картин и галерея света. В галерее света легко выбрать люстры, светильники, бра и все остальное различных видов - от классики до модерна.

Дополнительные услуги мебельного центра «Атлант» в Туле

МЦ предлагает свои услуги по доставке и подъему мебели в квартиру или в частный дом по городу. Данные услуги платные и зависят от размера и расстояния до жилья покупателя. Доставку можно осуществить до дверей дома, без подъема до дверей квартиры. В этом случае клиент обязан принять товар у двери подъезда и подписать все соответствующие документы.

Мебельный центр «Атлант» в Туле сотрудничает с банками, поэтому есть возможность оформления товаров в кредит. Профессиональные кредитные специалисты помогут покупателям подобрать оптимальный кредитный продукт для покупки практически любой обстановки. Помимо кредитования, здесь можно воспользоваться другими банковскими услугами, такими как:

· открытие и ведение счетов и вкладов;
· денежные переводы;
· обмен валюты;
· оформление пластиковых карт;
· выдача наличных и т.д.

Находясь в центре мебели и интерьера, посетители легко могут вызвать такси, обратившись на ресепшн. Приятная атмосфера в салоне, вежливый персонал и предложенная чашечка кофе не позволят ни одному посетителю уйти в плохом настроении.

Таким образом, можно сделать вывод, что мебельный центр «Атлант» в Туле – один из лучших салонов для приобретения мебели, так как он обладает следующими преимуществами:

· широкий ассортимент;
· различный ценовой диапазон;
· квалифицированный персонал;
· возможность покупки в кредит;
· банковские услуги;
· услуги по доставку и подъему.

«Атлант» – один из крупнейших мебельных центров в Туле и Тульской области.

Другие Мебель поблизости

Мебель-Москва, мебель
Современную спальню Блейд в цвете дуб Ривьера, крем матовый заказывали в начале июня, к концу уже смогли ее получить. Также нам сразу изготовили матрас, спасибо...
Ofic-Mebel 71, комиссионная офисная мебель
Нашли компанию через интернет. Оставили заявку. Связались в течение 20 минут. Заказ оформили быстро. Мебель и цена приятно удивили. Спасибо огромное!
Откроется в 09:00
Тула г., Цеткин ул., 20/2
Телефонный номер
Нега, салон мебели
Хочу рассказать о своем опыте долгожданной покупки.Планировали покупку дивана "Наполи" очень долго, делали ремонт, копили и наконец смогли его...
Откроется в 10:00
Тула г., Коминтерна ул., 24-Б, к. 1
Телефонный номер
Кураж, мебель
Обращались несколько раз, брали тут спальню и прихожую, ребята отлично работают, сервис у них на уровне. Что доставка, что сборка – всё прошло без проблем....
Pushe, мебель
На годовщину свадьбы родителей купили им два кресла Роуз. Выбирали на сайте. Отличный выбор всевозможной мебели. Квалифицированные менеджеры. Вежливые....
Квинта-Мебель, мебель из бука
Заказывали диван угловой Бристоль с Push-UP USB хостом. Очень удобная разработка. Такое предложение было только на этой фабрике. Консультанты грамотные,...
Plazareal, мебель
В один злосчастный день я подала заявку на кухню от этих ребят. Договорились о замере, разумеется быстро. 4 ноября к нам приехал замерщик без (барабанная дробь)...
Показать еще 418 организаций
95413 69369 23556