Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Если у вас заболел питомец, то это точно не то место где вам помогут. Нет абсолютно ничего из оборудования, только стол. Никаких услуг оказать не могут совершенно, зачем нужна эта станция не понимаю. Огромный минус.
Пришли с кошкой с вывихом скакательного сустава задней лапки и переломом там же. Персонал очень... Читать полностью
Поставил неправильный диагноз и загубил мою собаку неправильным лечением (подтверждено заключением... Читать полностью
Госпиталь заточен только на зарабатывание денег. Совершенно равнодушные и безжалостные люди.... Читать полностью
Клиника ориентирована на "честный" отъем денег и бедных хозяев животных. Куда делись... Читать полностью
513786 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу