Тверца, Торжокский молочный комбинат

Контакты


Торжокский молочный комбинат «Тверца»

Молочный комбинат «Тверца» считается одним из старейших предприятий города Торжок. Он основан в 1947 году. Деятельностью предприятия является промышленная переработка молока и последующий выпуск из него продукции различных видов. В настоящее время предприятие ежедневно выпускает до 100 тонн продукции под собственной торговой маркой «Молочное царство».

В своей деятельности «Тверца» применяет пять основных принципов:

· производство натурального продукта только из коровьего молока;
· использование в производственных процессах проверенных временем старинных рецептов;
· использование эргономичной и экономичной упаковки;
· применение современных технологий обработки сырья;
· гарантии качества произведенной продукции.

Продукция комбината «Тверца» г. Торжок

Молоко, кефир, сметана, творог, ряженка, масло под собственной торговой маркой «Молочное царство» изготавливаются только из натурального коровьего молока. Оно закупается комбинатом «Тверца» у сельхозпроизводителей Твери и области. Благодаря особой щадящей температурной обработке молоко «Молочное царство» сохраняет все свои питательные свойства и вследствие этого становится гораздо полезнее, чем распространенное в магазинах импортное стерилизованное.

При производстве кефира и творога предприятием «Тверца» применяются старинные классические технологии, бережно сохраненные и дополненные. Кефир изготавливается с использованием закваски на особых кефирных грибках. Данный продукт становится богатым полезными микроорганизмами. В его составе содержатся лактобактерии, молочные дрожжи, уксуснокислые бактерии.

Использование современной высокотехнологичной упаковки позволяет сохранять молочные продукты абсолютно свежими. Такая тара обеспечивает потребителям максимум удобств и экономию их денежных средств. А разнообразие форм и объемов тары, применение экологически безопасных материалов упаковки позволяет пользователям сделать оптимальный выбор.

Специальная герметичная упаковка Doy-pack представляет собой пластиковый пакет с донышком и носиком. Хранимая в ней сметана «Молочное царство» может удобно транспортироваться, храниться и дозироваться. Такой продукт значительно экономит пространство не только на прилавке, но и в холодильнике потребителей.

Молочный комбинат «Тверца» города Торжок активно применяет положительный опыт европейских лидеров по переработке молока. Компания стремиться внедрять и развивать только высокотехнологичные энергосберегающие методы обработки сырья. Специальная процедура ультрафильтрации способствует повышению качественных показателей продукции, снижая тем самым ее себестоимость. Такой подход позволяет экономить само сырье и энергоресурсы.
Все выпускаемые виды продукции «Молочное царство» отвечают самым строгим требованиям ГОСТов. Качественные показатели закупаемого сырья и выпущенной продукции контролируются собственной микробиологической лабораторией предприятия. Отлаженная система логистики и наличие разветвленной дилерской сети позволяют вовремя и в необходимом объеме доставлять изготавливаемую продукцию потребителям многих регионов страны.

Новинки от «Тверца»

Творог является очень важным для организма человека кисломолочным продуктом. Он входит в состав различных диет, очень полезен для активных людей и идеально подходит для восстановления мышечной ткани.

Комбинат «Тверца» г. Торжок предлагает новинку — творог диетический «Молочное царство». Он имеет мягкий вкус, нежную, кремообразную структуру. Уникальные свойства продукта возникают, благодаря особой технологии его изготовления с помощью механизма ультрафильтрации Он позволяет сохранить необходимые организму аминокислоты, которые отвечают за обмен веществ. Такой творог от «Тверца» особенно полезен при заболеваниях печени, диабете и ожирении.

«Тверца» – молочные продукты из российской глубинки.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Торжокский мясокомбинат
Такое чувство, что в организации работают безответственные люди, сбыту лишь бы принять заявки, а что отгружает склад, им плевать, постоянно то недовес, то...
Торжок г., Грузинская ул., 31
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95736 69642 23606