Виктория, парикмахерская отзывы

Положительные 9

Анатолий 21.09.2021

Мастер вела себя порядочно

Каждый месяц хожу на мужскую стрижку в салон. Мастер делала стрижку машинкой и ножницами. Мытьё головы входило в эту процедуру. Использовала лак для укладки после стрижки. Сама процедура длилась минут 20-25. Мастер вела себя порядочно, всегда посещаю... читать полностью

Павел 20.09.2021

Очень здесь нравится

Хороший мастер, отлично подстриг, вежливо общался. У меня своя стрижка, как попросил, мастер всё так и сделал. Форма, длина волос – все устроило. Мне все понравилось.

Светлана 20.09.2021

Осталась абсолютно довольна результатом

Салон-парикмахерскую Виктория я посетила впервые. Мне сделали стрижку и окрашивание. Осталась абсолютно довольна результатом, все очень понравилось. Мастер Мария учла все мои пожелания, что для меня очень важно. Я выбрала восьмой тон в цветовой... читать полностью

Олег 19.09.2021

Я доволен

Два раза был в салоне. Делал коррекцию бровей. Процедура длилась один час, может чуть больше. Мастер дала рекомендации по дальнейшему уходу. Общалась вежливо и корректно. Мне понравилось её отношение.

Антон 14.09.2021

Я остался доволен

Один раз был в салоне. Мне мастер Мария больше всего понравилась. Она относилась вежливо и внимательно. Результат стрижки отличный. Процедура длилась недолго.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ирина 13.09.2021

Очень здесь нравится

Посещаю этот салон 1 раз в месяц. Мне понравилось все: мастера, удобное расположение, цена. Мы были у 2 мастеров-парикмахеров, а их имена я не помню. Они работают быстро и делают то, что хотелось бы. Общаются с клиентами они вежливо. Нам делали... читать полностью

Евгения 8.09.2021

Сотрудники к клиентам относятся хорошо

Сейчас данный салон я посещаю не очень часто, потому что мы переехали и теперь живем подальше, в раньше я его посещала часто. Последний раз мне делали коррекцию и окрашивание бровей, а также стрижку и окрашивание волос. Мастер бровист работала... читать полностью

Ольга 27.08.2021

Я осталась довольна

Была в салоне только один раз. Мне делали эпиляцию, она заняла около часа. Мне порекомендовали в течение некоторого времени не мочить водой. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, мастер работал аккуратно, отнёсся ко мне вежливо и культурно.

Максим 18.08.2021

Нормальная парикмахерская, профессиональные мастера

Один раз посещал данный салон. Мужскую стрижку делал модельную, подстригли хорошо. В работе мастера могу отметить профессионализм. Грамотный специалист, культурно и вежливо со мной общался, впечатление хорошее произвел на меня. Нормальная... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Центральном федеральном округе

Екатерина думает про
Dialora
05.02.2026

Привлекательные расценки, отличное качество услуг

В понедельник сделала в Диалора смас-лифтинг лифтера. Сейчас на эту процедуру акция, поэтому пошла... Читать полностью

Аля думает про
Studio7
03.03.2026

Колола у девочек носогубки

Эти заломы мне лет 5 прибавляли. Складки разгладились, но при этом мимика живая осталась, улыбаюсь... Читать полностью

Парикмахерская непрофессиональных мастеров

Ужасное стало место. квалификации нет совсем. не знают как и что просят. Просила каскад (даже фото... Читать полностью

Жанна думает про

На собственном опыте убедилась, что лазерная эпиляция может тотально

После окончания курса на Сопрано Титаниум в "Стиль жизни" прошло больше года, а... Читать полностью

Показать все
262888 219932 40468