Ваши Двери отзывы

Положительные 18

Андрей В. 3.06.2023

Все бы так работали

2 раза приезжал сюда за дверями - доволен всем. Предложили все что могли, объяснили по-человечески. Договорились на удобный для меня день. Установка сделана как надо и недорого! Благодарен искренне!

Вероника Печенкина 7.05.2023

Хорошо

Много дверей разных цветов и по функционалу тоже глаза разбегаются. Мы выбрали золотую середину в плане цены, не жалеем! Приятный в общем магазин. Благодарим за работу!

Василий О. 1.04.2023

В магазине мне понравилось

Понравилось как устроено у них все, как с нами общались и что выбор неплохой, по цене можно вариант в любом сегменте найти, и двери нормальные продают, а не что-попало из Китая, чем много где стали грешить.

Сергей Демидов 5.02.2023

Отличный магазин, четкие двери

Купил входную металлическую дверь нужного размера и межкомнатные все заменил в квартире, тоже отсюда. Фурнитуру подобрал тоже. Затарился всем. Ценник ставят адекватный, везут прямо с фабрик, скидкой порадовали. Приятно было пообщаться. Спасибо!

Владимир 23.10.2022

Молодцы Хороший магазин

Удачно провернули покупку входной металлической двери. Сверяли варианты и цены в нескольких магазинах нашего Тамбова. В "Ваши двери" понравилось больше всего. Ну и общение тоже сыграло важную роль. Купили, не жалеем!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ольга Д. 14.10.2022

Очень хорошо

Понравился магазин, отличные двери, с выбором помогли, гарантия и скидка тоже присутствовали. Очень благодарны от чистого сердца!

Василий В. 2.10.2022

Купили у них дверь, довольны

Куплена здесь полгода назад мет. дверь Витра, 13 см. Цвет - грецкий орех. Была дороже среднего уровня, но не жалеем. Даже не смазывали ни разу, легкая и круто смотрится.

Денис Евгеньев 27.09.2022

Профи, помогут с выбором и быстро установят

Я не один здесь покупал двери, а соседи по площадке и сверху. Ни у кого нет проблем. Одни еще покупали межкомнатные, про них ничего не скажу, но вроде не жалуются. Железные двери все 3 выглядят круто. Маде ин раша, но сделаны отлично.

Сергей Григорьев 16.09.2022

Сразу понял что знают толк в дверях

Отлично разбираются в теме. И прекрасная продавец-руководитель, и общительный мужчина-установщик. Приятный коллектив, которые ни в чем насчет дверей мне не соврали. А я сам в свое время их кучу переставил. Но ничего им не говорил.

Оля Ю. 3.09.2022

Хороший магазин, двери отличные

Мы еще в 2020 купили у них входную дверь, а нынешним летом, когда делали ремонт, взяли межкомнатные 4 штуки + фурнитуру хорошую. Все нравится, никакого брака, сделано в России!

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о салонов входных и межкомнатных дверей в Центральном федеральном округе

Ромчик думает про

Обманщик

Не рекомендую! Обманывает деньги не возвращает, не повторяйте наш опыт, обходите стороной жирдяя! В... Читать полностью

Анатолий думает про
Дверной
19.03.2024

Монтаж дверей

Здравствуйте! Мы с супругой заказали в квартиру пять дверей в начале января, все было на выполнялось... Читать полностью

Тина думает про
ТМК
20.03.2024

Плохо

К сожалению, договор прочитала после подписания и то не сразу. На словах одно, а в договоре другое.... Читать полностью

Гардиан Воронеж думает про

Замечательные специалисты

Отличная дверь. Быстрая установка. Замечательные специалисты, как менеджеры - так и установщики и... Читать полностью

Показать все
92114 66561 23065